Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" одержал волевую победу над аутсайдером КХЛ

"Барыс" одержал волевую победу над аутсайдером КХЛ
Николай Антропов. Фото с сайта "Барыса"
Астанинский "Барыс", обыграв хабаровский "Амур", одержал пятую победу подряд в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая Хабаровске на "Платинум-Арене", завершилась со счетом 4:3.

Счет в матче открыли гости, на шестой минуте с передач Талгата Жайлауова и Артемия Лакизы отличился Николай Антропов, который забросил первую шайбу в нынешнем сезоне за "Барыс". Сделала это казахстанская команда в большинстве. Однако еще до перерыва хабаровские хоккеисты смогли выйти вперед. Дублем у хозяев отметился Тимофей Шишканов (8-я и 18-я минуты).

Во втором отрезке игры хоккеисты "Амура" смогли забросить в ворота Ари Ахонена третью шайбу. Автором гола, который был забит в большинстве, стал Андрей Степанов. В начале третьего периода казахстанской команде удалось сократить счет до минимума, автором шайбы стал Брэндон Боченски, которому ассистировал Майк Ландин.

В заключительные десять минут "Барысу" удалось сначала восстановить равновесие в матче, а затем и добыть волевую победу. Шайбами отметились Талгат Жайлауов и Николай Антропов, сделавший дубль. Причем Антропов в этом матче набрал три балла, а Жайлауов - два.

После этой победы у "Барыса" стало 46 баллов, что позволило казахстанской команде вновь возглавить чемпионат КХЛ. А у "Амура" осталось 18 очков и предпоследняя, 27 позиция.

Стоит отметить, что победа над "Амуром" стала для "Барыса" четвертой из четырех в выездной серии. Ранее были обыграны новокузнецкий "Металлург" (5:3), новосибирскую "Сибирь" (3:2) и "Адмирал" из Владивостока (3:1).

В следующей игре казахстанская команда примет магнитогорский "Металлург". Встреча пройдет 26 октября и начнется в 17:00 по времени Астаны.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Амур" (Хабаровск) - "Барыс" (Астана) - 3:4 (2:1, 1:0, 1:2)
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама