Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" победил "Торпедо" в Астане

"Барыс" победил "Торпедо" в Астане
Фото Vesti.kz.
Победой над нижегородским "Торпедо" завершил домашнюю серию столичный "Барыс" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

С первых минут ворота "Барыса" защищал опытный голкипер Виталий Еремеев - оппонентом его выступил игрок сборной Беларуси Виталий Коваль. Добавим, что наряду с игроками "Барыса", еще два персонажа в составе гостей были встречены с особой теплотой: форвард Вадим Краснослободцев и защитник Михаил Григорьев.


В атаке экс-игрок "Барыса" Вадим Краснослободцев (номер 62).

И если первый в основном созидал, то силовые приемы Григорьева ощутили на себе почти все игроки линии атаки столичного клуба. С особым "интересом" он играл против ударного звена "Барыса": Найджела Доуса - Дастина Бойда - Брэндона Боченски. Но именно последний открыл счет в матче, поставив точку очередной острой атаке хозяев - 1:0.

 
"Торпедовец" Григорьев (номер 4) внимательно следит за Боченски

Лихо "Барыс" начал и вторую треть встречи. Упрочил скользкий счет опытный форвард Федор Полищук, реализовавший передачу Михаила Рахманова - 2:0. Правда, гости отыгрались уже через 46 секунд: отличился один из бомбардиров "Торпедо" Тим Брент. Мог прервать безголевую серию и Николай Антропов, но его бросок в упор нейтрализовал Коваль.

Полезнее сыграл Антропов в дебюте третьего периода: Николай помог отличиться Артемию Лакиза, для которого этот гол стал вторым в шестом сезоне. Антропов отметился пятой результативной передачей. Трибуны погнали хозяев льда вперед, особенно, после объявления результата матча в Омске, где местный "Авангард" боролся с лидером "Востока" - казанским "Ак Барсом".

И "Барыс" пошел вперед, но вместо гола пропустил в свои: веское слово сказал Яррко Иммонен, сделавший разницу снова минимальной. Отличный момент упустил Краснослободцев, который за счет силовой борьбы отвоевал пространство на "пятачке", но пробить Еремеева не сумел. За минуту до финальной сирены шайбу в пустые ворота в составе "Барыса" оформил Дастин Бойд - 4:2 - итоговый счет матча. 

Этот успех позволил казахстанской дружине набрать 34 очка и сохранить вторую строчку на "Востоке". На один балл больше у казанского "Ак Барса", который в овертайме дожал омский "Авангард" - 3:2. На первое место в сводной таблице КХЛ вышло московское "Динамо" - у подопечных Олега Знарока 38 очков. 


Игроки "Барыса" отмечают гол Брэндона Боченски.

Напомним, в следующем поединке казахстанцы сыграют в Новокузнецке, с местным "Металлургом". Поединок состоится 17 октября.

Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ.
"Барыс" - "Торпедо" - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Здесь можно подробнее ознакомиться со статистикой игры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама