Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Найджел Доус из "Барыса" сохранил лидерство в списке бомбардиров КХЛ

Найджел Доус из "Барыса" сохранил лидерство в списке бомбардиров КХЛ
Найджел Доус. Фото с сайта news.rambler.ru
Нападающий казахстанского хоккейного клуба "Барыс" Найджел Доус сохранил лидерство в списке бомбардиров Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Благодаря голу в матче против "Автомобилиста" Доус довел свой личный счет в сезоне до заброшенный пяти шайб. Также в его активе семь результативных передач. Такой же результат на момент написания новости показал Ян Коварж из магнитогорского "Металлурга", но он находится на втором месте, так как "Барыс" провел меньше игр - семь против восьми. Добавим, что третью строчку в этом списке занимает партнер Доуса по команде, а также нападающий сборной Казахстана Талгат Жайлауов. В его списке 11 очков - три шайбы и восемь передач. 

Еще один игрок "Барыса" - Майк Ландин возглавляет сразу два списка в КХЛ - лучших ассистентов защитников и лучших хоккеистов по системе плюс - минус. В семи проведенных встречах Ландин отдал семь результативных передач при показателе полезности +11. Примечательно, что Ландин также находится на втором месте по количеству проведенного времени на льду среди защитников - 24 минуты и 41 секунда. При этом лидирует здесь хоккеист "Торпедо" из Нижнего Новгорода Юусо Хиетанен.

Напомним, накануне, 22 сентября, "Барыс" на своем льду разгромил "Автомобилист" из Екатеринбурга со счетом 7:2. Подопечные Ари-Пекки Селина также продолжают лидировать в Восточной конференции КХЛ. В активе казахстанского клуба 18 очков при шести победах и одном поражении.



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама