Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Григорьев ушел из "Барыса" из-за слишком высоких запросов

Григорьев ушел из "Барыса" из-за слишком высоких запросов
Михаил Григорьев. Фото с сайта shaiba.kz

Российский хоккеист Михаил Григорьев не смог договориться с "Барысом" по сумме заработной платы - это и стало причиной ухода защитника их казахстанского клуба. 

"Во время межсезонья встал вопрос о принятии Михаилом Григорьевым гражданства Казахстана для дальнейшего выступления за сборную нашей республики и подписании более длительного контракта с клубом "Барыс". Сумма, которую попросил Михаил, я считаю, слишком завышенная для молодого игрока. Поэтому мы решили не держать его и дать возможность выступать за другой клуб", - цитирует президента "Барыса" Нурлана Оразбаева официальный сайт клуба.

Отмечается, что права на 22-летнего игрока выкупил ХК "Торпедо" из Нижнего Новгорода, в который ранее ушел казахстанский нападающий Вадим Краснослободцев. 

Напомним, в "Барыс" Григорьев перешел в июле 2012-го года. В сезоне 2012/2013 в составе астанчан он провел 56 матчей, набрав восемь очков по системе "гол+пас" и 54 минуты штрафа.

Также болельщикам Григорьев запомнился дракой с игроком питерского СКА Игорем Макаровым. 

Сезон 2013/2014 "Барыс" начнет в Астане игрой с череповецкой "Северсталью". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама