Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победный гол Найджела Доуса вывел "Барыс" в плей-офф КХЛ

Победный гол Найджела Доуса вывел "Барыс" в плей-офф КХЛ
Фото Vesti.kz©
В домашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ на лед вернулся один из лидеров "Барыса" голкипер Виталий Еремеев, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В то же время не нашлось место на льду защитникам Михаилу Григорьеву и Самвелу Мнацяну, а также форварду Максиму Спиридонову. Перетряс наставник казахстанского клуба и звенья атаки: в первой тройке к Дмитрию Упперу и Роману Старченко присоединился Талгат Жайлауов. Константин Руденко вышел вместе Федором Полищуком и Вадимом Краснослободцевым.

Неизменным осталось североамериканское сочетание: Найджел Доус - Дастин Бойд - Брэндон Боченски. В четвертую тройку вошли Виктор Александров, Андрей Гаврилин и Илья Соларев. Правда, игровая ситуация требовала поддержания высокого темпа - трио Гаврилина проводило не много времени на льду.

"Барыс" быстро открыл счет: Краснослободцев протащил шайбу вдоль борта и отдал ее под бросок Полищуку - центрфорвард не промахнулся - 1:0. Восстановил равновесие Томаш Заборски, для которого эта шайба стала 20-й в сезоне. Хозяева попытались тут же ответить, но едва пропустили второй гол - спас Виталий Еремеев.

Но в дебюте второго игрового отрезка и опытный страж ворот не выручил - Антон Курьянов вывел одноклубников вперед. Игроки казахстанского клуба не сникли, не раз спровоцировав оппонентов на грубость: четыре минуты получил Александр Нестеров за игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы.

На 31-й минуте "Барыс" отыгрался: Полищук и Краснослободцев помогли отличиться Жайлауову, он забросил свою 14-ю шайбу в сезоне. В четырехминутный отрезок уложились взятия ворот в третьем периоде. При счете 2:3 сначала Александров сравнял счет, а чуть позже Бойд вывел хозяев льда вперед - не только в матче, но и в борьбе за путевку в плей-офф.

Снова отобрал два очка, которые обеспечивали нам проход в финальную стадию, мощный бросок Олега Пигановича. Вернул преимущество, а с ним путевку в плей-офф КХЛ, Найджел Доус - 5:4. Три очка досрочно вывели столичную команду в игры на вылет.

В следующем матче "Барыс" примет московское "Динамо": поединок пройдет 13 февраля.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана) - "Авангард" (Омская область) - 5:4 (1:1;1:1;3:2)
Голы:
1:0 - 06:24 Фёдор Полищук (Вадим Краснослободцев). В равенстве
1:1 - 14:24 Томаш Заборски (Дмитрий Сёмин). В равенстве
1:2 - 21:26 Антон Курьянов (Томаш Заборски, Олег Пиганович). В равенстве
2:2 - 30:27 Талгат Жайлауов (Фёдор Полищук, Вадим Краснослободцев). В большинстве
2:3 - 47:18 Игорь Волков (Антон Курьянов). В равенстве
3:3 - 48:37 Виктор Александров (Фёдор Беляков). В равенстве
4:3 - 49:37 Дастин Бойд (Брэндон Боченски). В равенстве
4:4 - 50:02 Олег Пиганович (Андрей Иванов). В равенстве
5:4 - 55:45 Найджел Доус (Константин Руденко). В равенстве
В воротах: Виталий Еремеев ("Барыс") - Эдуард Рейзвих ("Авангард").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама