Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, какой польский клуб проявляет интерес к Исламхану

Стало известно, какой польский клуб проявляет интерес к Исламхану
Бауыржан Исламхан. Фото: kff.kz

Капитан сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан может покинуть "Кайрат" в статусе свободного агента и подписать контракт с зарубежным клубом. В беседе с корреспондентом Vesti.kz известный российский агент Алексей Сафонов сообщил, что одним из вариантов продолжения карьеры для игрока является польский "Лех".

"Я слышал, что он может оказаться в Польше. В частности, ходили разговоры о "Лехе", но надо уточнять у его агента. РПЛ? Ему надо попасть под тренера, не у каждого он сможет заиграть, тем более у него есть неудачный опыт в России. Ему нужен тренер вроде Бердыева, ведь, как я понял, Исламхан нуждается в доверии тренера - тогда он спокойно играет", - сказал Сафонов. 


Российский клуб из группы Лиги чемпионов сделал предложение Исламхану - источник

Отметим, что 31 декабря у Исламхана официально завершается контракт с "Кайратом", а "Лех" является одной из сильнейших команд Польши и семикратным чемпионом страны. В нынешнем чемпионате клуб из Познани занимает шестое место.

Напомним, что недавно в польский клуб "Висла" перешел казахстанский полузащитник Георгий Жуков, который также покинул "Кайрат" свободным агентом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама