Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стойлов оценил шансы команды Сейдахмета на чемпионство в Болгарии

Стойлов оценил шансы команды Сейдахмета на чемпионство в Болгарии
Станимир Стойлов. Фото: gong.bg

Бывший главный тренер "Астаны" и сборной Казахстана по футболу Станимир Стойлов считает, что у "Левски", за который с недавнего времени выступает Еркебулан Сейдахмет, есть неплохие шансы на завоевание золотых медалей в чемпионате Болгарии.

"Все решается на поле, есть сильные игроки. Думаю, что "Левски" может стать чемпионом, почему бы нет? Отставание от первого места составляет всего восемь очков, впереди есть матчи, в которых и решится судьба чемпионского титула. В первой шестерке достаточно ровные команды. "Лудогорец" допускает ошибки, с ним что-то не так, поэтому мы посмотрим, сколько игр выиграют "Левски" и ЦСКА. И я не могу сказать, насколько слабее сейчас "Лудогорец", но в предыдущие годы команда играла более организованно. 


Я всегда говорил, что очень легко уволить тренера. Поэтому, прежде чем назначить его, вы должны 100 раз подумать. При этом я не даю оценки своим коллегам. На этом этапе у "Левски" строится новая команда, в клубе новые руководители. Я надеюсь, что "Левски" вернет себе место, которое заслуживает", - приводят слова Стойлова болгарские СМИ. 

"Левски" после 27 туров идет на третьем месте в турнирной таблице, отставая на восемь баллов от лидирующего "Лудогорца". Чемпионат Болгарии завершится 29 мая матчами 36-го тура. 

Отметим, что под руководством Станимира Стойлова "Астана" четырежды становилась чемпионом КПЛ, играла в групповых раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также выходила в плей-офф ЛЕ. Со сборной Казахстана он занял второе место в группе Лиги наций, не сумев подняться в дивизион С.

Еркебулан Сейдахмет перешел в "Левски" в конце февраля. 19-летний казахстанец был арендован болгарской командой до конца года, права на него принадлежат российской "Уфе". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама