Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Пробуксовка "Кайрата", победа чемпиона". Эксперт - о первом туре КПЛ

"Пробуксовка "Кайрата", победа чемпиона". Эксперт - о первом туре КПЛ
Фото: ФК "Кайрат"

Казахстанский специалист Агадилда Хасенов считает, что "Кайрат" оступится в первом туре чемпионата Казахстана по футболу, в то время как его принципиальный соперник по премьер-лиге "Астана" стартует с победы. Вот какой прогноз он сделал для Vesti.kz

Футбол. Премьер-лига. Тур 1

9 марта (суббота)

"Тобол" - "Иртыш"
Интересная игра, потому что и там, и там есть изменения. Амбиции у обеих команд на этот сезон очень большие. Но мне кажется, "Тобол" более стабилен, а еще играет дома, поэтому 1:0 в пользу костанайцев. 

"Жетысу" - "Окжетпес"
В начале сезона, как правило, на первое место выходит физическое состояние, желание и только потом появляется сыгранность. Ну и родные стены в этом плане служат серьезным аргументом. Вдобавок непонятно, что за команда у "синегорцев", в связи с чем я бы на них не поставил. 2:0 - победит "Жетысу". 

"Ордабасы" - "Шахтер"
У южан большие ожидания от этого сезона. И начинать выигрывать нужно с первого матча. В то же время "Шахтер" всегда был крепким орешком. Так что не думаю, что будет крупный счет. 1:0 - в пользу шымкентцев.  

10 марта (воскресенье)

"Кайсар" - "Атырау"
Игра ожидается непростая, со счетом 2:1 выиграют кызылординцы. 

"Кайрат" - "Тараз"
Вот тут трудно прогнозировать, так как игра на Суперкубке немного подпортила репутацию "Кайрату". Честно говоря, как таковой игры у алматинцев не было. Отсюда и тревожные ожидания от этого первого матча в чемпионате. Конечно, хотелось бы избежать потерь, но  у "Тараза" есть надежда на благоприятный исход, команду возглавил опытный тренер Вахид Масудов, также она точечно усилилась в межсезонье. С учетом всех этих факторов поставил бы на ничью - 1:1. 

"Астана" - "Актобе"
"Астана" впечатлила на Суперкубке, играла очень раскованно, хотя это была первая игра в сезоне против принципиального соперника, который к тому же дома играл. Астанчане сохранили всех своих лидеров, ко всему прочему Кабананга прибавил, видно это не тот игрок, который был в конце прошлого сезона. "Астана" - явный претендент на "золото", поэтому хозяева победят - 2:0.  

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама