Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моя задача не обыгрывать "Астану", а выиграть чемпионат - тренер "Кайрата"

Моя задача не обыгрывать "Астану", а выиграть чемпионат - тренер "Кайрата"
Карлос Феррер. Фото пресс-службы "Кайрата"
Главный тренер "КайратаКарлос Феррер прокомментировал поражение от "Астаны" в домашнем матче.

Игра 15-го тура КПЛ в Алматы завершилась со счетом 1:2. На гол Исламбека Куата на 30-й минуте "Астана" ответила мячом Джордже Деспотовича в компенсированное время первого тайма и точным выстрелом Романа Муртазаева на 88-й. Видеообзор матча смотрите здесь

- Добрый вечер всем. В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков за ту поддержку, которую они сегодня нам оказали. Спасибо команде за то, что они приложили свое усилие и рвение. Мы не заслужили проигрыша сегодня. Игра была равной, и в концовке первого тайма мы пропустили ненужный гол. Во втором тайме было больше моментов со стороны обеих команд. Им повезло чуть больше - они забили гол.

Наша команда не останется на коленях - она поднимется на ноги. Я каждый день, каждую неделю наблюдаю, как игроки тренируются и выкладываются на тренировках. Мы проиграли битву, но не проиграли войну. Мы будем биться, - цитирует Феррера официальный сайт "Кайрата". 

- Когда будет играть Адеринсола Эсеола?
- После открытия трансферного окна.

- "Кайрат" во втором тайме играл в непривычном для себя стиле: меньше играли низом, больше верхом, при этом играя впереди низкими игроками. Может быть, нужно было выпустить Уго Сильвейру чуть раньше?
- Знаете, когда команда побеждает - тренер прав. Когда команда проигрывает - он не прав. В этом случае тренер не прав, поэтому соглашусь с вами. Когда проиграешь, то сложно сразу делать выводы.

- Как оцените сегодняшнее судейство?
- Скажу честно, работа арбитра была нормальной. Он не являлся той фигурой, которая решила исход сегодняшнего матча. Я не виню судей в нашем поражении. Мне нравится говорить о них, когда мы побеждаем, нежели когда проигрываем, потому что когда мы говорим о них, это звучит словно оправдание, но это не оправдание.

Я хочу еще раз повторить то, что я сказал: эта команда поднимется вновь. В прошлом году "Астана" не выиграла ни одного матча у "Кайрата", но выиграла чемпионат. Моя задача - не обыграть "Астану", а, конечно же, выиграть чемпионат, и мы будем идти к этой цели.

Тренер "Астаны" прокомментировал волевую победу над "Кайратом" и отсутствие Твумаси  

Отметим, что "Астана" с 43 очками идет на первом месте, опережая "Кайрат" теперь уже на восемь баллов. При этом столичный клуб провел уже 17 матчей, а алматинцы пока сыграли 15 встреч.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама