Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Станимир Стойлов подтвердил информацию о переговорах с "Фенербахче"

Станимир Стойлов подтвердил информацию о переговорах с "Фенербахче"
Станимир Стойлов. Фото Herald Scotland
Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов в интервью Sportal.bg подтвердил информацию о возможном продолжении карьеры в "Фенербахче". 

В ноябре сообщалось, что стамбульский клуб рассматривает Стойлова в качестве замены Айкуту Кокаману, однако продолжающаяся серия из пяти победных матчей в чемпионате позволила турку сохранить пост. 

"Прежде всего, я должен сказать, что Айкут, с которым я когда-то играл вместе в "Фенербхаче", остался на своем посту. Он подавал в отставку, но через несколько дней совет директоров отклонил ее и позволил продолжить ему работу. У меня были некоторые переговоры, но никакого конкретного предложения мне не сделали", - сказал Стойлов. 

Контракт Стойлова с "Астаной" завершится в конце декабря. В последнем интервью болгарский специалист заявил, что подумывает о смене команды. 

50-летний Стойлов возглавил "Астану" в июне 2014 года. Под его руководством команда добилась главных побед в своей истории - четыре подряд чемпионства, выход в групповой раунд Лиги чемпионов и два участия в группе Лиги Европы, а в декабре столичный клуб пробился в 1/16 финала ЛЕ, где его соперником станет португальский "Спортинг" из Лиссабона. 

Первый матч "Астаны" со "Спортингом" пройдет 15 февраля в столице Казахстана, а ответная игра состоится через неделю. Ранее Стойлов назвал главную проблему для казахстанского клуба в этих играх. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама