"Тобол" разгромил "Окжетпес" и поднялся на четвертое место в КПЛ

Кокшетауский клуб остался на последнем месте.

Фото с сайта ФК "Тобол"
Казахстанская Футбольная Премьер-Лига
Тур 31
Тобол - Окжетпес 4:1

Голы: Молдакараев, 1 (1:0); Вух, 15 (2:0); Вух, 32 (3:0); Вух, 74 (4:0); Недашковский, 88 (4:1)

Турнирная таблица
Костанайский "Тобол" нанес разгромное поражение кокшетаускому "Окжетпесу" в 31-м туре казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч, прошедший в Костанае, завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Начало разгрому уже на шестой секунде игры положил Жасулан Молдакараев.

Его почин поддержал Эгон Вух, который в течение 17 минут (16-я и 33-я) оформил дубль.

Во втором тайме Вух записал на свой счет хет-трик (74-я), доведя счет до разгромного.

Однако последнее слово в матче осталось за гостями. На 88-й минуте Олег Недашковский один мяч отыграл.

Благодаря этой победе "Тобол" набрал 43 очка и поднялся на четвертое место, потеснив "Иртыш" (42) на пятое. "Окжетпес" с 24 очками замыкает турнирную таблицу.