"Кайсар" забил четыре мяча и одержал волевую победу над "Атырау"

Кызыординский клуб приблизился в шестой строчке.

Казахстанская Футбольная Премьер-Лига
Тур 31
Кайсар - Атырау 4:1

Голы: Максимович, 45 (0:1); Байжанов, 54 (1:1); Аржанов, 62 (2:1); Курьор, 86 (3:1); Курьор, 90 (4:1)

Турнирная таблица
Кызылординский "Кайсар" одержал волевую победу над "Атырау" в 31-м туре казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Кызылорде, закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Первыми счет в матче открыли гости. В самой концовке первого тайма Новица Максимович дальним ударом метров с 25 вывел "нефтяников" вперед

После перерыва кызылординцы сумели не только отыграться, но и повести. Сначала на 54-й минуте отличился Максат Байжанов, а спустя ещё восемь минут -  Владимир Аржанов.

На этом хозяева не остановились. На 86-й минуте Матиас Курьор удвоил преимущество команды, а на 90-й минуте Абдель Азиз Ламанж установил окончательный счет.