Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стойлов рассказал о преимуществе "Кайрата" и плане на матч на обновленной "Астана Арене"

Стойлов рассказал о преимуществе "Кайрата" и плане на матч на обновленной "Астана Арене"
Станимир Стойлов. Фото с сайта ФК "Астана"

Главный тренер ФК "Астана" Станимир Стойлов, комментируя предстоящий матч с алматинским "Кайратом", отметил, что не видит фаворита в предстоящем противостоянии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Послезавтра у нас принципиальная игра с "Кайратом". Игра, которая будет всегда интересна. Две команды, которые хотят показать хороший футбол. Я надеюсь, что наша команда вернется к тому футболу, который хочет показывать. Потому что два предыдущих месяца мы показывали другой футбол, а теперь вернулись на свою арену. 

Надеюсь, мои футболисты понимают ответственность. И покажут себя на сто процентов. Сегодня будет первая тренировка, поле еще не опробовали. Для поля нужно еще месяц, чтобы все наладилось. Все это нужно было делать зимой. Но, думаю, скоро поле станет хорошим.

Нам нужно будет в умный футбол играть. У "Кайрата" есть преимущество в этом плане, так как они играли на нормальном газоне.

- Как-то особенно будете готовиться к "Кайрату"?

- Попробуем несколько тактических вариантов. Самое важное - футболистам восстановиться. Хотелось бы больше перерыва между матчами, но нам этих дней должно хватить. 

- У "Кайрата" трамированы Покатилов и Плотников, это повлияет на игру?

- Я думаю, что Плотников к матчу с "Астаной" будет готов по-любому. У нас тоже Эрич травмирован. Это шанс для молодых игроков. У нас было, когда приходилось играть Голубничему. Я желаю, чтобы их игроки восстановились. Когда "Астана" и "Кайрат" играют сильнейшими составами, это тот футбол, который интересен болельщикам.

- Отрыв в турнирной таблице является преимуществом?

- В матчах "Астаны" и "Кайрата" никогда нет фаворитов. Сейчас об этом говорить несерьезно. Фаворит будет известен, когда завершится чемпионат. Надеюсь, это будет моя команда. 

- Как оцените игру Исламхана, его критиковали в первых турах, а сейчас он разыгрался?

- Оценку должен давать его тренер или его клуб. Он мне всегда нравился как футболист. Я думаю, это лучший молодой игрок Казахстана. Он должен развиваться.

Напомним, матч "Астана" - "Кайрат" состоится на "Астана Арене" во вторник, 2 мая, в 20:00. Столичный клуб занимает первое место в турнирной таблице, набрав 22 очка в девяти матчах. У "Кайрата" 18 очков после десяти игр и второе место. Подробнее с положением команд можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама