"Актобе" обыграл в гостях "Иртыш" и одержал первую победу в КПЛ

Команда Игоря Рахаева забила три гола за 14 минут.

Фото пресс-службы "Актобе"
Казахстанская Футбольная Премьер-Лига
Тур 4
Иртыш - Актобе 1:3

Голы: Фофана, 55 (1:0); Жуниньо - Боргес Барбоса Джуниор, 63 (1:1); Шестаков, 72 (1:2); Зенькович, 77 (1:3)

Турнирная таблица
Футболисты "Иртыша" проиграли "Актобе" в домашнем матче четвертого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 31 марта, на Центральном стадионе Павлодара и завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей. С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь

В первом тайме команды не смогли поразить ворота, зато во втором зрители увидели аж четыре мяча.

Началось все на 55-й минуте, когда ивуарийский форвард "Иртыша" Исмаэль Фофана вывел свою команду вперед. После этого забивали только игроки "Актобе", которые вырвали победу за 14 минут.

На 63-й минуте защитник Жуниньо красивым дальним ударом сравнял счет, на 72-й полузащитник Кирилл Шестаков успешно сыграл в сутолоке у ворот, а на 77-й ошибкой обороны "Иртыша" воспользовался Игорь Зенькович

Видео голов:

Обзор матча:

Для "Иртыша" это поражение стало первым в сезоне. Команда Димитара Димитрова с семью очками осталась на третьем месте. В свою очередь "Актобе", одержавший первую победу в сезоне, теперь имеет в своем активе четыре балла.

Ранее в другом матче четвертого тура "Ордабасы" одержал волевую победу над "Окжетпесом" - 2:1. Сегодня, 31 марта, состоится еще одна игра, в которой "Кайрат" примет "Кайсар" (начало - в 19:30 по времени Астаны, посмотреть можно здесь). Остальные встречи состоятся завтра, 1 апреля.