"Ордабасы" на последних секундах ушел от поражения в матче с "Атырау"

Тур 2
Ордабасы - Атырау 1:1

Голы: Обшивац, 83 (0:1); Толебек, 94 (1:1)

Турнирная таблица
Футболисты "Ордабасы" сыграли вничью с "Атырау" в матче второго тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 12 марта, в Шымкенте и завершилась со счетом 1:1. С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь

На 89-й минуте хорватский защитник Юре Обшивач вывел "Атырау" вперед, но на четвертой компенсированной минуте "Ордабасы" ушел от поражения - гол со штрафного забил Мардан Толебек

После двух туров в активе "Ордабасы" четыре очка, а "Атырау" набрал первый балл в чемпионате, однако в таблице у "нефтянников" будет указана минус восемь из-за решения ФИФА.

Видео голов

Обзор матча

В других матчах второго тура КПЛ "Тобол" сыграл вничью с "Актобе" (0:0), "Кайсар" победил "Тараз" (2:1), а "Иртыш" и "Астана" не выявили победителя (1:1)..