"Иртыш" победил "Акжайык" в первом туре КПЛ-2017

Все голы в этой игре были забиты после перерыва.

Тур 1
Иртыш - Акжайык 2:1

Голы: Дарабаев, 46 (1:0); Коронель Ортиз, 83 (1:1); Живкович, 88 (2:1)

Турнирная таблица
Футболисты "Иртыша" одержали победу над уральским "Акжайыком" в домашнем матче первого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 8 марта, в Павлодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Все голы в прошедшей встрече были забиты во втором тайме. Счет был открыт на 46-й минуте, а автором гола стал полузащитник "Иртыша" Аслан Дарабаев. Гости ответили на это мячом парагвайского хавбека Фредди Коронеля на 83-й.

Исход же матча решился на 89-й минуте, когда пенальти точно реализовал сербский защитник "Иртыша" Стефан Живкович

В других матчах первого тура КПЛ "Ордабасы" разгромил "Астану" (3:0), "Тобол" крупно победил "Атырау" (3:0), "Кайсар" обыграл "Окжетпес" (1:0), а "Шахтер" и "Тараз" сыграли вничью (0:0).