Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почти умолял ФФК и инспектора перенести матч с "Окжетпесом" в Астану или Шымкент - Байсеитов

Почти умолял ФФК и инспектора перенести матч с "Окжетпесом" в Астану или Шымкент - Байсеитов
Бахтияр Байсеитов. Фото пресс-службы "Окжетпеса"
Главный тренер "Ордабасы" Бахтияр Байсеитов остался недоволен состоянием поля в Кокшетау, где его команда проиграла "Окжетпесу". 

Игра проходила на газоне, который частично был покрыт снегом. Равный счет сохранялся лишь в первый час игры, но затем голы Александра Чижова, Ристо Ристовича и Саната Жумаханова принесли "Окжетпесу" разгромную победу (3:0). 

"Мы знали, что в Кокшетау такое поле. Я считаю, что такой футбол - это "антифутбол". Казахстан не красят области, которые не могут себе позволить поле с подогревом. Я три раза подходил, просил инспектора и федерацию, но не добился ничего. Почти умолял: "Давайте мы возьмем на себя все затраты, сыграем в Астане или в Шымкенте. На таком поле невозможно играть в футбол", - цитирует Байсеитова официальный сайт "Окжетпеса".



По словам Байсеитова, матч напомнил бойню, а самого футбола на поле не было. 

"Я знал, что мои футболисты на таком поле не смогут сыграть. У "Окжетпеса" заложено еще с первой лиги играть на таком поле. Нужно как то приспосабливаться что ли… Мы играли до гола. Но они забили первыми, и вы видели сами, что у нас все сломалось. Ребята все остановились, и мы поняли, что сегодня отсюда, возможно, ничего не "увезем". Хочется сказать, что когда играешь под задачу, команда претендует на третье место, это тем более бьет очень сильно.

Я сейчас не могу даже сказать, кто как играл. Но вы видели, это разве футбол? Обычно говорится, что вот играла линия защиты хорошо, опорники или нападающие. Пару слов сказать хочется, но я не могу это сделать, так как все выравнивается, все "бей, беги" и футбола нет. Отсюда и никаких комментариев о том, что сегодня был какой-то матч. Просто была бойня, где выиграл "Окжетпес", забив свои голы", - заявил Байсеитов. 

Отметим, что "Ордабасы" за тур до финиша находится на четвертом месте, а "Окжетпес" идет пятым. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама