Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" победит "Астану", которая может себе позволить не цепляться за этот матч - эксперт о 30-м туре КПЛ

"Кайрат" победит "Астану", которая может себе позволить не цепляться за этот матч - эксперт о 30-м туре КПЛ
Фото с сайта ФК "Кайрат"

Казахстанский специалист Агадилда Хасенов в своем прогнозе Vesti.kz на центральные игры 30-го тура премьер-лиги отдал предпочтение "Иртышу" и "Кайрату".

Футбол. Премьер-лига. Тур 30

16 октября

"Ордабасы" - "Иртыш"

Поединок за место в тройке. Соответственно, он будет высокого накала. "Иртыш" поймал свою игру. Будет вязкая игра. У павлодарцев это последний шанс закрепиться в тройке, поэтому они будут не лучше, а более удачливыми, и выиграют в этом матче со счетом 1:0.

"Атырау" - "Шахтер"
Большого интереса нет комментировать матчи, в которых нет мотивации. Единственная надежда на то, что футболисты любят свое дело. Это, по крайней мере, должно положительным образом сказаться на самом матче. А так, команды свои турнирные задачи решили, следовательно, игра может получиться раскованной. Но тут родные стены заставят побежать атыраусцев, и они победят - 2:1.

"Тобол" - "Акжайык"
Уральцы немного сбавили ход, но шансы на спасение сохранили. Поэтому постараются сыграть на своем максимуме, но "Тобол" дома своего не упустит. Все-таки команда более мастеровитая, при этом ее российский тренер тоже амбициозен. 1:0 в пользу хозяев.

"Жетысу" - "Тараз" 
Сложно отдать кому-либо предпочтение. Команды сейчас равные по игре, плотно идут в таблице. Однако не будет открытого футбола, потому что к концу чемпионата усталость накапливается, нет запала для такой игры. Плюс превалирует желание не потерять очки. Поэтому ожидаю осторожной игры со стороны команд, что приведет к ничейному результату - 0:0.

"Актобе" - "Окжетпес"
Меры с отстранением игроков и дальнейшим разрыванием контракта не дали пока результата "Окжетпесу". Мы уже говорили, что, если есть, кем заменить их, то, конечно, нужно встряхивать команду. Хотя с точки зрения стратегии это решение тренера правильное. Имею в виду, если группа футболистов стала снижать к себе требования. Это как вирус отрицательно действует на команду. Возможно, такое решение связано с тем, что "Окжетпес" потерял надежду побороться за третье место, но тренерский штаб захотел в команде сохранить здоровую атмосферу. В этом плане все правильно. В данной игре ставлю на синегорцев - 2:1.

"Кайрат" - "Астана"
Жаль, что в турнирном плане игра мало что решает. Понятно, "Кайрат" выйдет с особенным настроем обыграть принципиального соперника. Но у "Астаны" есть возможность не цепляться за этот матч и сыграть не основным составом, учитывая еврокубковую встречу на следующей неделе. Это шанс для гостей с хорошим соперником проверить свой ближайший резерв. Хотя и не в оптимальном составе "Астана" представляет серьезную угрозу. "Кайрату" будет непросто, но именно хозяева и победят, не так крупно, как в Астане, но со счетом 2:1. 

Отметим, что за три тура до конца чемпионата "Астана" на шесть очков опережает "Кайрат". В случае победы в 30-м туре столичные футболисты досрочно завоюют чемпионское звание. Если же им не удастся выиграть, то попросту отсрочат свое чемпионство до следующего тура. Кроме того, одну игру имеют в запасе. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама