Вход

"Жетысу" отыгрался со счета 1:3 и одержал волевую победу над "Атырау"

Талдыкорганский клуб прервал серию из трех поражений.

Фото с сайта ФК "Жетысу"
Талыдкорганский "Жетысу" одержал волевую победу над "Атырау" в домашнем матче 29-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Талдыкоргане, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. При этом по ходу игры гости вели с преимуществом в два мяча.

Уже к 24-й минуте "нефтяники" вели в счете 2:0. В составе "Атырау" по разу отличились Максим Федин (12-я минута) и Пшемыслав Трытко.

На 27-й минуте "Жетысу" усилиями Артема Касьянова один мяч отыграл, однако спустя две минуты Владимир Аржанов вновь удвоил преимущество "Атырау".

После перерыва хозяевам в течение пяти минут удалось сравнять счет. Дубль на свой счет записал форвард "Жетысу" Деян Джерманович (54-я и 59-я).

Победу "Жетысу" за шесть минут до завершения основного времени принес Тохтар Жангылышбай.

Таким образом, "Жетысу" прервал серию из трех поражений, команда с 30 очками занимает четвертое место во второй шестерке. В активе "Атырау" осталось 33 балла.

Просмотров: 1340  Комментариев: 4