Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы будем бороться с "прокайратовским" подходом в развитии казахстанского футбола - директор "Актобе"

Мы будем бороться с "прокайратовским" подходом в развитии казахстанского футбола - директор "Актобе"
Фото пресс-службы ФК "Актобе"

Генеральный директор футбольного клуба "Актобе" Дмитрий Васильев на своей странице в Facebook написал обращение в адрес председателя наблюдательного совета ФК "Кайрат" Кайрата Боранбаева.

"Еще одно обращение к Кайрату Боранбаев.

На этот раз НЕ официальное.

Уважаемый Кайрат Советаевич!
Для полноты понимания ваших представлений о совести и справедливости, расскажите пожалуйста всем по каким понятиям запрещаете Смакову и Кислицину играть против "Кайрата"? Почему ваши совесть и справедливость требуют дисквалификации футболиста "Актобе" Сорокина, но стыдливо умалчивают о хамстве футболиста "Кайрата" Исламхана, который должен был быть удален еще на 6’ матча "Кайрат" - "Актобе" за откровенный удар ногой футболиста "Актобе" Цвейбы, не говоря уже о провокаторе Марковиче? Почему ваши совесть и справедливость не требуют дисквалифицировать Исламхана за это? Каким был бы счет матча "Кайрат" - "Актобе", если бы судья, как того требуют правила, удалил Исламхана на 6’ минуте? Сколько сейчас было бы очков у "Кайрата" и сколько у "Актобе"? Может потому умалчиваете, что речь не о совести и справедливости, а об интересах "Кайрата"? Тогда не стесняйтесь. Называйте вещи своими именами: так мол и так, хотим, чтобы в казахстанском футболе принимались только такие решения, которые нужны "Кайрату".

А, между прочим, в то же самое время Президент ФФК Ерлан Кожагапанов буквально заставил меня отказаться от жалобы на футболиста "Кайрата" Исламхана в КДК, чтобы не пострадал игрок сборной Казахстана, попутно, между прочим, защитив интересы "Кайрата". Но вам этого мало. Вы хотите всё! Так не будет! Больше никаких уступок! Вы точно за честный футбол?

Мы будем бороться с однополярным "прокайратовским" подходом на развитие казахстанского футбола, несмотря на то, что зарплатная ведомость всей команды "Актобе" равна зарплатной ведомости одного футболиста "Кайрата". Несмотря на то, что "Кайрат" конкурирует с "Актобе" за попадание в первую шестерку чемпионата, призываю вас, Кайрат Советаевич, отказаться от игнорирования права или его подминания под себя. Принцип "для достижения целей все средства хороши" ничего хорошего в казахстанский футбол не привнесет. Откажитесь!" - написал Васильев.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама