Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сычев был большим футболистом, а сейчас мечется по маленьким клубам, чтобы опять заявить о себе - агент

Сычев был большим футболистом, а сейчас мечется по маленьким клубам, чтобы опять заявить о себе - агент
Дмитрий Сычев. Фото: vk.com
Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о возможном переходе экс-нападающего казахстанского "Окжетпеса" и сборной России Дмитрия Сычева в один из азербайджанских клубов.

Ранее сообщалось, что агент футболиста договорился о контракте с одним из бакинских клубов, согласно которому зарплата Сычева составит 5 000 долларов в месяц. Срок соглашения составит два месяца. В случае продления контракта зарплата игрока будет увеличена.

"На сегодняшний день в азербайджанском чемпионате финансовое состояние клубов не очень хорошее: "Карабах", "Зира" и "Габала" находятся на относительном плаву, - отметил Селюк в интервью "Спорту День за Днем". - Сейчас Сычев старается зацепиться за что-то. Он ведь был не просто подающим надежды, он был большим футболистом, а сейчас мечется по маленьким клубам, чтобы опять попытаться о себе заявить и что-то получить. На фоне азербайджанского чемпионата он еще может поиграть. Опыта у него достаточно. А физическая подготовка… С этим можно решить вопрос".

"В карьере футболиста очень важный момент вовремя уйти. Тот же Шевченко не смог это сделать в нужный момент. Надо уходить красиво. Для меня странно, что про Сычева все еще спрашивают. Он же уже давно сошел с высокого уровня. Сейчас от этого игрока осталось только имя, которое разошлось по мелким клубам. О нем уже практически никто не помнит", - добавил Селюк.

Последним клубом 32-летнего Сычева был "Окжетпес", за который он играл на правах аренды. В 19 матчах КПЛ он забил три гола. После окончания сезона тренерский штаб "Окжетпеса" решил отказаться от услуг игрока.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама