Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если "Кайрат" проиграет "Окжетпесу", то могут последовать оргвыводы - специалист

Если "Кайрат" проиграет "Окжетпесу", то могут последовать оргвыводы - специалист
Фото с сайта ftbl.ru
Достаточно интересный прогноз получился у казахстанского специалиста Агадилды Хасенова на матчи второго тура чемпионата Казахстана по футболу. По его мнению, "Ордабасы" удастся отобрать очки у "Астаны", а "Кайрату" выиграть у "Окжетпеса". Если же кайратовцы проиграют, то специалист не исключает оргвыводов по тренерскому составу алматинской команды. Подробности - в материале Vesti.kz

Футбол. Премьер-лига. Второй тур
19 марта

"Акжайык" - "Иртыш"
В предыдущем туре уральцы почти на равных играли с "Тоболом". Это лишний раз подтверждает, что Байсуфинов - неплохой тренер. Старается адаптировать свою команду к премьер-лиге. А раз уж ни в чем не уступали костанайцам, значит, неплохо отработаны командные действия. И если "Акжайык", хотя это маловероятно, поверит в свои силы и построит игру первым номером, то мне кажется, сопернику будет непросто. Думаю, в этой игре будет ничья 1:1.

"Атырау" - "Тобол"
Дома "Атырау" с трудом, но одолеет "Тобол" со счетом 2:1. Все же должны родные стены помочь, плюс первая игра в Талдыкоргане придала уверенности команде. А это, как правило, дает положительные эмоции для будущей победы. 

"Окжетпес" - "Кайрат"
При всем уважении к синегорцам и Муханову, "Кайрат" во втором матче подряд оступаться не имеет права. Кажется, это понимают и тренеры, и игроки команды. Поэтому они выложатся на все сто. По игре и составу ставлю "Кайрат" выше. Рассчитываю, что алматинцы выиграют со счетом 3:1. Если, не дай Бог, и вторую игру проиграют, то уже на ранней стадии могут последовать оргвыводы. Потому что проигрывать на старте сезона вторую встречу подряд, да еще команде из второй шестерки - большая роскошь для амбициозного "Кайрата".

"Тараз" - "Актобе"
Таразцы на удивление очень организованно сыграли с "Кайратом". Хотя "Тараз" всегда считался домашней командой, получающей дополнительные эмоции от своих болельщиков. При этом "Актобе" не та команда, которую мы привыкли видеть. Игра ожидается непростая, хоть у таразцев мотивации будет меньше, чем в первом туре. И все же с минимальным счетом 2:1 должны выиграть футболисты "Тараза".

20 марта
"Ордабасы" - "Астана"

Центральная игра тура. Надеюсь, она получится очень интересной для болельщиков. "Астана" подняла высокую планку, и от нее теперь большие ожидания. "Ордабасы" вступил в сезон с новыми амбициями на покорение футбольной вершины. Следовательно, будет настроен на игру очень серьезно. Полагаю, встреча завершится вничью 2:2.

"Шахтер" - "Жетысу"
Карагандинцы неплохо отыграли первый тайм в Астане. Правда, потом подсели и пропустили необязательные голы, во втором случае сами себе привезли, так как момент не предвещал взятия ворот. Ну, тем больше будет желание у "Шахтера" дома победить. Ожидается непростая игра для "Жетысу", но свое предпочтение отдам хозяевам поля со счетом 1:0.

Более подробно о предстоящем втором туре КПЛ читайте в этой ссылке. С турнирным положением клубов можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама