Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" три мяча забьет "Шахтеру", а "Тараз" не устоит перед "Кайратом" - специалист

"Астана" три мяча забьет "Шахтеру", а "Тараз" не устоит перед "Кайратом" - специалист
Фото с сайта ФК "Астана"
Казахстанский специалист Агадилда Хасенов поделился с Vesti.kz со своим прогнозом на предстоящие матчи стартового тура чемпионата Казахстана по футболу. 

Футбол. Премьер-лига. Первый тур

12 марта
"Астана" - "Шахтер"

В Суперкубке "Астана" показала довольно-таки зрелую игру. У нее было преимущество во владении мячом, хотя "Кайрат" острее атаковал. Тем не менее, астанчане показали сбалансированную и обнадеживающую игру с учетом того, что команду покинули несколько лидеров. В игровом тонусе "Астана" имеет преимущество над "Шахтером" и добьется победы со счетом 3:1.

"Жетысу" - "Атырау"
Атыраусцы свой костяк сохранили, плюс неплохо усилились. Поэтому у них неплохие перспективы на удачный исход матча. Однако "Жетысу" играет на своем поле. Команду тренирует перспективный специалист Алмас Кулшинбаев, игравший в свое время на хорошем уровне. Футбол он понимает. Но исходя из того, что и Никитенко умеет ставить игру, ожидается боевая игра с ничейным исходом 1:1.  

"Тараз" - "Кайрат"
"Кайрат" неплохо выглядел в Суперкубке, команде удавалось проводить контратаки за счет грамотного использования свободных зон. Вот только в завершающей стадии игроки грешили принятием неправильных решений. Хоть в Таразе играть непросто, но алматинцы добьются победы со счетом 2:1.

13 марта
"Ордабасы" - "Актобе"

Шымкентцы очень амбициозно настроены в этом году, большие задачи ставят, видно есть для этого основания. "Актобе" наоборот производит впечатление команды, которая будет бороться за выживание. Она очень резко поменялась, сильно омолодилась. Это бесследно не проходит. И в этой игре им будет трудно что-либо противопоставить "Ордабасы". Южане победят 2:0. 

"Иртыш" - "Окжетпес"
Будет непростая игра, тем более оба тренера умеют настроить футболистов. Муханов проповедует комбинационный футбол, но стиль игры зависит от подбора исполнителей. И ему пока не удается привить команде такой стиль, поэтому больше играет на контратаках, что, кстати, может сработать в выездных матчах. Хотя думаю, что дома "Иртыш" преодолеет сопротивление кокшетаусцев и выиграет со счетом 1:0.

"Тобол" - "Акжайык"
Байсуфинов достаточно квалифицированный тренер, но его "Акжайыку" будет сложно конкурировать с костанайцами. Тем более сам говорил, что уровень первой лиги и уровень премьер-лиги сильно отличаются. Ему, наверное, хотелось бы еще больше обновить состав, но, видимо, не получилось это сделать в межсезонье. В связи с этим считаю, что уральцев ожидает непростая игра, которая завершится победой "Тобола" - 2:1.     

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама