Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Долгие переговоры Аршавина с "Кайратом"? Наверное, клуб хочет перестраховаться - агент

Долгие переговоры Аршавина с "Кайратом"? Наверное, клуб хочет перестраховаться - агент
Андрей Аршавин. Фото с сайта theguardian.co.uk
Известный футбольный агент Владимир Абрамов в интервью Sportsdaily.ru высказал свое мнение о перспективах возможного перехода Андрея Аршавина в "Кайрат". 

Долгие переговоры клуба и игрока он объясняет согласованием нюансов контракта. Также Абрамов считает, что Аршавин может заиграть в КПЛ, но для этого главное - желание самого футболиста. 

"Здесь выбор за Александром Бородюком, который, наверняка, посмотрел в каком порядке сейчас Аршавин и определил, нужен ли Андрей "Кайрату", может ли он помочь решить поставленные перед тренерским штабом задачи. Почему долго ведутся переговоры? Там совокупность вопросов. Ведь заработная плата это всего-навсего отражение способностей футболиста решать вопросы.

Аршавин уже несколько лет, что в "Зените", что в "Кубани", свои финансовые вопросы решает и определяет, сколько ему нужно заплатить, чтобы он играл. Но на самом деле Андрей же не играет. В этом все дело - Бородюку же тоже нужно решить свои задачи. Он отлично знает Андрея, единственное, наверное, хочет удостовериться: если игрок просит определенную сумму, он должен ей соответствовать. А чтобы соответствовать этим запросам в возрасте Аршавина, нужно, чтобы в глазах было желание работать. Но также следует соизмерять его со своим здоровьем - мало того, что ты хочешь играть, а могут ли твои ноги, которые постоянно травмируются, показывать результат?!

Так что, думаю, вопрос в переговорах с "Кайратом" заключается в согласовании нюансов контракта. Клуб, наверняка, хочет подстраховаться, чтобы в случае травмы не выплачивать какую-то сумму. А вдруг он не заиграет!? Аршавин в этом смысле человек знающий, опытный, а сейчас пришло время менять свои амбиции и соизмерять со своим здоровьем. Не всем это нравится, когда и деньги не большие, и требования контрактные жесткие. Тут у Андрея возникают разные мысли - нужно ли это все?" - сказал Абрамов. 

Отметим, что последние несколько дней Андрей Аршавин находится в Алматы, где ведет переговоры с "Кайратом". Он провел две тренировки с командой, но контракт пока не подписал. 

Главный тренер клуба Александр Бородюк ранее заявил, что вопрос с Аршавиным решится в течение нескольких дней. А вот сам игрок признался, что ему его пока нечего сказать. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама