Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" подписала Мокина, Гурмана и Деспотовича

"Астана" подписала Мокина, Гурмана и Деспотовича
Джордже Деспотович. Фото с сайта ФК "Астана"
ФК "Астана" по итогам учебно-тренировочных сборов подписал контракты с некоторыми футболистами, информирует официальный сайт клуба.

Так, новичками "Астаны" стали: вратари Александр Мокин и Абылайхан Дуйсен, защитник Марк Гурман, полузащитник Асхат Тагыберген и нападающий Джордже Деспотивич. Напомним, что в декабре был подписан контракт с игроком юношеской сборной Казахстана Геворгом Наджаряном. Детали соглашений не уточняются.

Александр Мокин на протяжении последних пяти сезонов защищал ворота карагандинского "Шахтера", откуда на постоянной основе вызывался в национальную сборную Казахстана.

Абылайхан Дуйсен является воспитанником бразильской академии "Оле Бразил". По возвращении из Бразилии выступал в первой лиге в составе столичного клуба "Байтерек", также год провел в шымкентском "Ордабасы". Вызывался в юношескую и молодежную сборные Казахстана.

Марк Гурман уже выступал в составе "Астаны" в 2010-2011 годах, после чего отправился в алматинский "Кайрат", где провел четыре сезона. В составе национальной сборной Казахстана провел 25 матчей.

Асхат Тагыберген является воспитанником кызылординской школы футбола, где и начинал свою карьеру в составе "Кайсара". Последние три сезона провел в составе "Актобе", с которым успел стать чемпионом Казахстана и дебютировать в еврокубках.

Джордже Деспотивич знаком казахстанским болельщикам по прошлому сезону, когда с 13-ю забитыми мячами за талдыкорганский "Жетысу" и алматинский "Кайрат" стал одним из лучших бомбардиров чемпионата Казахстана. Сам же Джордже является воспитанником сербского клуба "Црвена Звезда", но за основной состав сыграл лишь десять матчей, зато успел поиграть в высшем дивизионе Сербии в составе "Спартака" из Суботицы и в составе "Локерена" в высшем дивизионе Бельгии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама