Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надеюсь, болельщики не закидают меня камнями за уход из "Актобе" - Логвиненко

Надеюсь, болельщики не закидают меня камнями за уход из "Актобе" - Логвиненко
Юрий Логвиненко. Фото Павла Лаптева©

Футбольный клуб "Актобе" расторг контракт с Юрием Логвиненко, сообщает группа "ФК "Актобе"/Территория красно-белых" в Вконтакте.

Отмечается, что клубом были приложены все усилия, чтобы сохранить в своих рядах игрока. Но Логвиненко принял решение продолжить свою карьеру в другом футбольном клубе. Отмечается, что в "Актобе" футболист отыграл 10 лет.

"В первую очередь хотелось бы обратиться к болельщикам. Уважаемые и лучшие, очень тяжело осознавать, что десятилетнее пребывание в родной команде прерывается. Хочется надеться, что ненадолго. Актобе мой родной город. Я вырос здесь как в человеческом, так и в спортивном плане. Актобе дал мне многое. Можно сказать, почти все. Я это знаю, ценю и никогда не забуду. Выражаю огромную благодарность каждому болельщику за поддержку на протяжении этих лет. Мы вместе преодолевали трудности и радовались победам. Ваша вера помогала лечить раны и брать высоты. Без вас не было бы и меня. Низкий вам поклон. Мое сердце навсегда останется здесь. Но, порой, обстоятельства намного сильнее нас. Не всегда можно все рассказать. Жизнь не стоит на месте. Всегда надо стремиться вперед. Брать новые высоты. Мне, как игроку, нельзя останавливаться на достигнутом. Ведь любая остановка может стать шагом назад. А футбольная жизнь коротка. Финансовые вопросы при этом отодвигаются далеко на задний план. Дело, однозначно, не в них. Я никогда не гнался за деньгами. Хочется попробовать себя в других реалиях, хочется испытать себя вдали от дома, хочется расти дальше. Это решение далось мне нелегко. Ужасно нелегко. Кошки скребут на душе. Верю, что обязательно вернусь. Надеюсь, что вы меня поймете, примите мое решение и не закидаете камнями. Еще раз спасибо вам за все!" - сказал Логвиненко. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама