Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если "Кайрат" выйдет в Лигу чемпионов, посмотрю, как Вайсс запоет, играя на три фронта - Хамитжанов

Если "Кайрат" выйдет в Лигу чемпионов, посмотрю, как Вайсс запоет, играя на три фронта - Хамитжанов
Саян Хамитжанов. Фото uefa.com

Президент "Астаны" Саян Хамитжанов, подводя итоги матча с "Галатасараем", также прокомментировал высказывание наставника "Кайрата" Владимира Вайсса, который заявил, что играть на три фронта - в КПЛ, Кубке Казахстана и Лиге чемпионов - не так уж и сложно, сообщает официальный сайт столичного клуба.

- Во-первых, хочу поздравить всех астанчан и тех, кто болел за нашу команду по всей стране, и поблагодарить за поддержку всех, кто пришел на трибуны. И турецкие журналисты, и представители УЕФА отметили шикарную атмосферу на "Астана Арене". На главной спортивной арене Казахстана собрались жители многих регионов нашей Родины, и все они в этот вечер были единой, дружной, сплоченной семьей - двенадцатым игроком "Астаны". О нашей команде заговорили во всей футбольной Европе и даже за океаном. Во-вторых, хочу поздравить ребят с историческим событием - команда набрала первые очки в группе Лиги чемпионов, и поблагодарить их всех за то, что в который уже раз они проявили свой характер. Парни выдали шикарный матч, приятно удивив многих футбольных специалистов и критиков. При этом команда умудряется играть на три фронта, что, поверьте, безумно тяжело.

- В последнее время в чемпионате страны у команды есть некоторые проблемы…

- Я не хочу обсуждать судейскую тему. Бог им судья! Но после матчей Лиги чемпионов, где ребята оставляют все эмоции на поле, психологически очень трудно переключаться на игры чемпионата страны. Да и график игр, как вы знаете, у нас очень плотный.

- Саян Жаксыгельдиевич, недавно главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс высказался в интервью, что у "Астаны" нет никаких проблем, связанных с игрой на три фронта. Что это не так уж и тяжело. Что скажете?

- В этом году у "Кайрата" очень высокие шансы стать чемпионами. И если так и будет, то желаю алматинцам попасть в группу Лиги чемпионов. И я тогда посмотрю, как господин Вайсс запоет, играя на три фронта в плотном графике. 

Напомним, накануне "Астана" на домашней арене сыграла вничью 2:2 с "Галатасараем", набрав первое очко в групповом этапе Лиги чемпионов.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама