Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

1:0 - еще не победа - Ордабаев о матче "Бордо" - "Кайрат"

1:0 - еще не победа - Ордабаев о матче "Бордо" - "Кайрат"
Куралбек Ордабаев. Фото с сайта prosportkz.kz
Куралбек Ордабаев полагает, что и ответная игра сложится для "Кайрата" непросто. Тем не менее кайратовцы победят, если подойдут к игре с нужным настроем и сыграют в излюбленной атакующей манере. Вот что он рассказал Vesti.kz.

- 0:1 - еще не победа. Имею ввиду по сумме двух игр. Мне вот что интересно. За сколько дней прилетит на игру "Бордо"? Если за два дня, то на третий попадает в функциональную яму, что будет на руку "Кайрату". Если за три или день, то безболезненно адаптируются. Дело в том, что казахстанские команды приспособлены к дальним перелетам, а вот зарубежные - нет. Поэтому я не стал бы говорить, что кайратовцы выглядели уставшими. Понятно, что "Бордо" в первом матче сыграл не в силу своих возможностей, но классом он был повыше. Надеюсь, что в Алматы будет другая игра. Все будет зависеть от подготовки и настроя футболистов. Нужно прибавить в коллективной игре и атаковать. Нам терять нечего - нужно играть.

Мне кажется, матч с "Иртышом" можно было перенести на более позднее время, а не проводить 24 августа. Что даст перенос на один день позже? Ничего. Были же у нас случаи, когда игру переносили на осень. За примерами далеко ходить не нужно. Матч "Астаны" и "Атырау" перенесли же на октябрь. А чем хуже "Кайрат"? Тут нужно понимать, что команда реально борется за выход в групповую стадию Лиги Европы, такой шанс выпадает не каждый год, поэтому ей нужно восстановить силы и основательно подготовиться. В данном случае ПФЛ не мешало бы взять в свои руки инициативу и вынести более рациональное решение. А "Иртыш" поступил не по-джентльменски, когда не согласился пойти навстречу в вопросе с переносом игры. Надеюсь, что "Кайрат" добьется нужного результата и выпутается из непростой ситуации, - сказал Ордабаев.

Напомним, первый матч "Бордо" и "Кайрата" в рамках раунда плей-офф Лиги Европы завершился минимальной победой французского клуба. Ответная встреча пройдет 27 августа в Алматы. Победитель получит путевку в групповой этап Лиги Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама