Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимощук приехал в "Кайрат" играть в футбол, а не ради денег - Владимир Вайсс

Тимощук приехал в "Кайрат" играть в футбол, а не ради денег - Владимир Вайсс
Анатолий Тимощук. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Наставник алматинского "Кайрата" Владимир Вайсс считает, что перешедший в его команду украинский полузащитник Анатолий Тимощук принесет большую пользу клубу, передает корреспондент Vesti.kz.

"Тимощук не приехал к нам зарабатывать деньги. Где-то я читал такое мнение. У него была богатая карьера и хорошие контракты. Это футболист, который очень-очень сильно поможет "Кайрату", - сказал Вайсс. - Я очень рад, что и руководство поменяло мнение в том, что нужно приглашать только молодых игроков. С молодыми футболистами трудно сразу чего-то добиться, можно, только если постепенно работать. Тимощук - игрок такого типа, как был Смаков, он очень поможет команде. Своим опытом и футбольными качествами - это сразу было видно на первой тренировке. Тимощук на сто процентов профессионал, веселый парень. Он приехал сюда, чтобы показать всем, что он еще футболист, иначе если бы он захотел, то мог еще вчера завершить карьеру. Он приехал в "Кайрат" играть в футбол!"

Напомним, что 36-летний Анатолий Тимощук является победителем Лиги чемпионов. Этот титул он выиграл в составе мюнхенской "Баварии", также выступал за питерский "Зенит". 30 июня 2015 года контракт футболиста с "Зенитом" истек, и "Кайрату" игрок достался бесплатно. Напомним также, что в последние дни трансферного окна "Кайрат" пополнили Улан Конысбаев, Токтар Жангылышбай и Джордже Деспотович. В начале трансферного окна к клубу присоединился бразильский защитник Бруно Соарес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама