Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будет неплохим результатом, если "Актобе" возьмет очко в Шымкенте - специалист

Будет неплохим результатом, если "Актобе" возьмет очко в Шымкенте - специалист
Фото со страницы ФК "Актобе" ВКонтакте
Булат Есмагамбетов, известный по работе в "Елимае" и "Кайсаре", считает, что в столице прервется беспроигрышная серия "Атырау", а "Ордабасы" и "Актобе" в очном поединке победителя снова не выявят. Vesti.kz представляют его прогноз на 14-й тур чемпионата Казахстана по футболу.

Футбол. Премьер-лига. 14-й тур
29 мая (пятница)


"Астана" - "Атырау"
В этой игре "Атырау", скорее всего, потеряет очки. Понятно, что "нефтяники" семь матчей идут без поражений. Но рано или поздно любая серия прерывается. Предполагаю, хозяева акцент в игре сделают на атаку, а у гостей будет задача не пропустить и сыграть на контратаке. "Астана" выиграет 2:1.

"Ордабасы" - "Актобе"
"Актобе" неплохо идет, и все о нем говорят, но и Шымкент борется за призовые места. Зрелищной игры не ожидаю. Команды будут играть аккуратно. Если "Актобе" возьмет очко, то это будет неплохим результатом. Счет будет 1:1.

"Тобол" - "Иртыш"
Если "Иртыш" хочет приблизиться к первой шестерке, то не станет закрываться и начнет играть на победу. Надеюсь, соперники создадут много моментов, поскольку в этом сезоне в обороне играют не лучшим образом, предпочитая больше атаковать. Думаю, павлодарский клуб победит 2:1.

"Кайсар" - "Шахтер"
Смотрел выездную игру "Шахтера" с "Ордабасы", карагандинцы создали три хороших момента, которые не реализовали. Видно, что команда неплохо атакует, но реализация никакая. При этом ни один их этих клубов в этом чемпионате не блещет в атаке. Поэтому поставлю на ничью 0:0.
 
"Жетысу" - "Окжетпес"
"Окжетпес" за победой приедет в Талдыкорган. С другой стороны, и "Жетысу" не желает проиграть при своих болельщиках. Но в составе кокшетаусцев больше опытных игроков, и команда более быстрая, чем "Жетысу". Причем "Окжетпес" приноровился к игре на плохих полях, так как в Кокшетау поле также не лучшего качества. В связи с этим синегорцы должны победить со счетом 1:0.

"Кайрат" - "Тараз"
В кубковой игре "Кайрат" разнес "Тараз". Но такой сценарий не должен повториться, поскольку игры на Кубок и в чемпионате отличаются. Однозначно, "Тараз" будет сопротивляться и действовать от обороны. Задача гостей - не пропустить, не проиграть эту игру. Тем не менее "Кайрат" обязан выиграть, например, со счетом 2:0.  

С подробным турнирным положением клубов КПЛ можно ознакомиться здесь

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Астана 6 3 1 2 8-4 10
3 Тобол 5 2 3 0 9-5 9
4 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
5 Кызылжар 6 2 2 2 9-5 8
6 Кайрат 6 2 2 2 5-6 8
7 Атырау 6 1 4 1 5-4 7
8 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
9 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
10 Женис 6 2 1 3 3-10 7
11 Туран 6 1 1 4 2-6 4
12 Кайсар 5 1 1 3 3-8 4
13 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама