Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шахтер" возобновит походы в кино для командного духа

"Шахтер" возобновит походы в кино для командного духа
Фото Vesti.kz©
Евгений Свешников, исполняющий обязанности главного тренера карагандинского "Шахтера", рассказал о кадровой ситуации в клубе и необходимости улучшения психологического климата к команде, передает корреспондент Vesti.kz.

- Я не буду озвучивать позиции, требующие усиления, это будет нехорошо по отношению в действующим игрокам. До дозаявочного окна еще месяц, и все зависит от того, как футболисты себя проявят на поле в играх, а также в тренировочном процессе. Поэтому сейчас это могут быть одни позиции, а через месяц - другие.

- Как обстоит дело с травмированными?
- Пока  вышел только один Тарасов, остальные травмированные игроки даже не приступили к тренировкам. Вроде поправлялся Габышев, но решили его прооперировать. На тренировки он сможет выйти только через месяц после операции. Все так же в лазарете Василевич, Мокин и Финонченко, который начнет тренироваться через 10 дней.

- Согласны ли Вы с мнением, что селекционная работа в этом году была проведена плохо, и такие игроки, как Ян Вошаглик, Дэвид Обри и вратарь не усилили команду?
- Я не могу обсуждать работу других тренеров. Да, у меня есть своя субъективная точка зрения, но я ее не озвучу. Эта работа была проведена предыдущим тренерским штабом. Сейчас другие специалисты, и они будут разбираться с тем, что имеют. Какие есть игроки, с теми и будем работать, выхода нет другого. Но скажу, что у нас неплохие футболисты. Да, не хватает по позициям нескольких игроков, но можно работать и с теми, кто есть сейчас. Ребята уже игрой доказали, что могут играть на равных с такими командами, как "Актобе" и "Ордабасы", так что у нас вполне квалифицированные специалисты.
Новый исполнительный директор Сергей Егоров посмотрел две игры и отметил, что Обри и Вошаглик достаточно квалифицированы и достаточно хорошо провели эти матчи. Да, может быть, есть какие-то комплексы и неудовлетворенность от поражений пока, но кто знает, может быть, эти специалисты еще станут ведущими. Надо разобраться с тем, насколько правильно игроки "Шахтера" используются на своих позициях, а как спортсмены они очень хороши.

- Ранее у "Шахтера" были симпатичные традиции, которые были направлены на укрепление корпоративных отношений - совместные походы в кино, "жертвоприношения" с последующим шашлыком накануне важных матчей. Планируется ли возобновление этих традиций?
- Конечно, мы будем работать над укреплением корпоративных отношений в команде, будут и походы в кино. Наверное, перед игрой с "Астаной" ребята снова пойдут все вместе в кинотеатр. Ребята должны много общаться между собой вне футбола, ведь в команде есть иностранцы - легионеры, к которым еще не приехали жены, у которых друзей нет пока. Представляете, какое у них психологическое состояние, когда с тренировок они идут домой, а из дома - на тренировки, никого не зная? Они должны больше общаться однозначно, это и для изучения языка полезно.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама