Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сычеву ставится задача преодолеть голевую засуху и выйти из игрового кризиса - ФК "Окжетпес"

Сычеву ставится задача преодолеть голевую засуху и выйти из игрового кризиса - ФК "Окжетпес"
Дмитрий Сычев. Фото с сайта sovsport.ru

Московский "Локомотив" заключил с кокшетауским "Окжетпесом" договор аренды футболиста Дмитрия Сычева на безвозмездной основе. Об этом в интервью bestnews.kz заявил и.о. директора казахстанского клуба Юрий Бондаренко. По его словам, с привлечением российского игрока планируется поднять интерес к команде. 

- Исходя из каких критериев в "Окжетпес" выбрали именно Дмитрия Сычева?

- Тренерский штаб ФК "Окжетпес" во главе с Владимиром Мухановым считают необходимым укомплектовать команду третьим высококвалифицированным нападающим. На протяжении всего межсезонья селекционная служба клуба вела поиски такого игрока. Из списка предложенных кандидатур тренерским штабом с согласия руководства клуба был выбран именно Дмитрий Сычев, хорошо знакомый футбольным профессионалам и простым любителям по выступлениям в российском чемпионате. Его мастерство и футбольный талант не вызывают никаких сомнений.

- Какова стоимость аренды Дмитрия Сычева для "Окжетпеса"?

- ФК "Локомотив" Москва заключил с ФК "Окжетпес" договор аренды игрока Дмитрия Сычева на безвозмездной основе.

- Какие конкретно задачи в "Окжетпесе" поставят перед Дмитрием Сычевым?

- Руководством клуба и тренерским штабом перед футболистом Дмитрием Сычевым ставятся те же задачи, что и перед другими членами команды "Окжетпес": в каждом матче играть на победу, играть на команду, забивать голы, радовать болельщиков красивой игрой.

- Какую зарплату в "Окжетпесе" будет получать Дмитрий Сычев?

- Согласно трудовому кодексу РК ФК "Окжетпес" вправе не оглашать данные о зарплате работников клуба.

- Разделяют ли в "Окжетпесе" опасения о том, что голевая засуха у Дмитрия Сычева, наблюдаемая у него в последнее время, может затянуться и в "Окжетпесе"?

- Перед тренерским штабом ставится задача помочь Дмитрию Сычеву преодолеть длительную "голевую засуху", выйти из игрового кризиса и принести максимальную пользу команде.

- Рассчитывают ли в "Окжетпесе" повысить посещаемость домашних матчей после выхода в составе команды Дмитрия Сычева?

- ФК "Окжетпес", заключая договор об аренде такого известного и популярного игрока как Дмитрий Сычев, кроме возможности усиления команды рассчитывал также на повышение интереса к клубу со стороны отечественных и зарубежных СМИ, что непременно скажется на популярности клуба среди болельщиков и на посещаемости матчей ФК "Окжетпес".

- Что может дать приезд Дмитрия Сычева для ФК "Окжетпес" в долгосрочном плане?

- Заключение договора аренды с таким высококвалифицированным футболистом как Дмитрий Сычев стало серьезным опытом для селекционной службы клуба, позволит повысить популярность ФК "Окжетпес" в Казахстане и мире, даст возможность казахстанским игрокам поиграть и набраться опыта непосредственно от некогда лучшего футболиста России.

- Означает ли приглашение и приезд в Кокшетау Дмитрия Сычева, что тренерский штаб "Окжетпеса" не видит возможности и не верит в силы отечественных футболистов, способных выполнить поставленные перед ними задачи и цели?

- Согласно регламенту чемпионата РК по футболу в составе команды возможно заявить восемь не воспитанников Казахстанского футбола. Как и прочие клубы ФК "Окжетпес" пользуется данной возможностью для повышения конкурентоспособности команды в чемпионате.

Напомним, Сычев может дебютировать за "Окжетпес" уже в ближайшем матче с "Жетысу".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама