Пожалуйста, подождите...Укажите emailУкажите имя или псевдонимУкажите парольДля регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообществаДля редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайтеУкажите корректный EmailМатериал добавлен в избранноеДобавить в избранноеУбрать из избранногоПароли не совпадаютЗадайте пароль для входа на сайтХороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символовСпасибо за Ваш голос!Добавить +1Убрать +1Выберите вариант ответа
Место
добавить новый тегПросмотр слайдшоу (пробел)ПаузаНазадВперёдПереместитьЗакрыть (Esc)Развернуть до полного размераКликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения
Два футболиста "Астаны" после победного матча с "Окжетпесом" устроили драку, в результате которой арбитр встречи Александр Алиев предъявил красную карточку одному из участников потасовки, сообщает корреспондент Vesti.kz.
После финального свистка вышедший на замену молодой полузащитник хозяев поля Георгий Жуков вступил в словесную перепалку с защитником команды Дмитрием Шомко. В результате, спор парней перерос в драку.
Жуков ударил своего партнера, на что тот ответил еще более жестким и мощным хуком. Подоспевшие другие игроки "Астаны" с трудом разняли дерущихся. В спор также вмешался алматинский рефери Александр Алиев, предъявивший не унимавшемуся Шомко красную карточку "за удар партнера по команде по лицу".
Теперь защитник Шомко вынужден будет пропустить несколько ближайших матчей премьер-лиги. Степень и меру наказания определит контрольно-дисциплинарный комитет ФФК, но обычно в таких ситуациях игрок получает 5-7 матчей.
Напомним, что в первом туре сезона "Астана" обыграла на своем поле вернувшийся в элиту "Окжетпес" - 2:0. Голами в этом поединке отличились колубиец Роджер Каньяс и ганец Патрик Твумаси.