Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА заставит "Жетысу" платить по долгам?

УЕФА заставит "Жетысу" платить по долгам?
Омари Тетрадзе. Фото с сайта fc-sibir.ru
Чуть менее двух недель назад доводилось беседовать с экс-наставником "Жетысу" Омари Тетрадзе. Тогда российский специалист сказал, что представители семиреченской команды не выходили на него, вследствие чего он собирался выждать десять дней, после чего обратиться в УЕФА. Десять дней прошло, а воз и ныне там. Как Vesti.kz рассказал Тетрадзе, все идет к тому, что УЕФА придется вмешаться в спор между клубом и тренерским штабом по невыплаченным долгам.

- Жду ответ от людей из Москвы. Хотели же мирно решить этот вопрос. На днях поеду в Москву, поскольку ждать, как я вижу, больше нет смысла. Они просто-напросто не хотят выполнять свои обязательства. Объясню этим людям, что другого выхода нет и нужно уже обращаться в УЕФА. По крайней мере, я и так взял большую паузу, чтобы руководство клуба решило вопросы по долгам. И как видим, оно даже не собирается ничего предпринимать, - сказал Тетрадзе.

- Получается в последние десять дней они на Вас так и не выходили?

- Нет. 

- Все идет к тому, что в это дело придется вмешаться УЕФА?

- Да, все к этому идет. Видимо, они привыкли, чтобы все вопросы решала УЕФА. Честно говоря, не хочется туда обращаться, но другого выхода не вижу.

- Тем временем некоторые игроки покидают "Жетысу".

- Это плохо. Все-таки не будем забывать, что на поле выходят игроки. Они - исполнители. Как они хотят создать команду без футболистов? Ну, это уже их дела, знают, наверное, что делают. Просто жаль, что в Алматинской области, в таком регионе функционирует только одна команда. И все, что сейчас происходит - просто смешно. Будем надеяться, что с началом чемпионата у клуба все нормализуется.  

Напомним, что Омари Тетрадзе возглавил "Жетысу" в начале 2013 года. Несмотря на нестабильное финансирование, российский специалист сохранил команде прописку в премьер-лиге. В конце сезона-2014 он был вынужден покинуть клуб. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. В ходе чемпионата между тренерским штабом и руководством возникали судебные трения по контракту, что, собственно, и побудило наставника уйти с занимаемого поста. На сегодняшний день "Жетысу" так и не закрыл долги перед тренером и его помощниками.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама