Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" последним из казахстанских клубов начнет подготовку к сезону

"Актобе" последним из казахстанских клубов начнет подготовку к сезону
Фото с сайта fcaktobe-fans.kz

Футболисты "Актобе", вице-чемпионы страны, последними в казахстанской премьер-лиге начнут подготовку к новому сезону, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Половина казахстанских команд еще в 2014-м году провела первые зарубежные учебно-тренировочные сборы, а другая сделает это только в новом году. В числе "пионеров" в подготовке к сезону стали "Кайсар", "Тобол", "Окжетпес", "Иртыш", "Ордабасы" и "Астана". Все эти команды, кроме "Астаны", провели в Турции первые контрольные поединки.

"Атырау", "Тараз" и "Шахтер" также начали подготовку до наступления нового года, проведя сборы в Алматы, Таразе и Сарани соответственно. Эти УТС были различной направленности. Где-то просматривали "дублеров" и молодых казахстанцев, где-то работали на функциональной готовностью игроков. И только три команды активную подготовку к новому сезону начнут после новогодних каникул. Это "Кайрат", "Актобе" и "Жетысу".

4 января станет отправной точкой для сборов сразу для четырех команд. Меньше всего времени игрокам для празднования нового года дали тренеры "Астаны", "Ордабасы", "Шахтера" и "Тараза". Спустя два дня, 6 января, к работе приступят еще четыре коллектива - "Кайсар", "Жетысу", "Атырау" и "Иртыш". На день позже соберутся футболисты "Кайрата" и "Тобола". Владимир Муханов со своим "Окжетпесом" 8 января продолжит подготовку к сезону. А позже всех соберутся футболисты "Актобе". Только лишь 11 января команда проведет в Москве медицинское обследование, а затем отправится на первый сбор в Железноводск.

Десять из двенадцати команд отправятся в Турцию, и только два клуба предпочли другие места для сборов - это "Астана" и "Актобе", занявшие верхние строчки в турнирной таблице по итогам последнего турнира премьер-лиги. "Актобе", как мы уже сообщали выше, отправится в Железноводск, а "Астана" отправится в Объеденные Арабские и Эмираты. Также "Тараз" сначала проведет неделю в родном городе, а затем отправится в Турцию.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама