Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" взяла на просмотр воспитанника "Оле Бразил"

"Астана" взяла на просмотр воспитанника "Оле Бразил"
Берик Шайхов. Фото с сайта thenews.kz
Чемпион Казахстана по футболу сезона-2014 "Астана" взяла на просмотр игрока молодежной сборной Казахстана Берика Шаихова, информирует официальный сайт клуба.

Берик является воспитанником бразильской академии "Оле Бразил". По возвращению в Казахстан он провел два сезона в первой лиге в составе столичного "Байтерека", за который в общей сложности провел 51 игру и забил семь мячей. Сезон-2013 выступал в талдыкорганском "Жетысу", в составе которого провел 24 игры и забил один мяч, в том числе принял участие в обеих играх против "Астаны". Также на счету Шаихова есть матчи в составе юношеских сборных Казахстана до 17 и до 19 лет, в молодежной сборной Казахстана дебютировал в игре против Франции, проведя на поле все 90 минут.

Напомним, футболисты "Астана" с 10 декабря в Турции проводят учебно-тренировочный сбор, в котором принимают участие все приглашенные футболисты, за исключением голкипера Владимира Логиновского и защитников Елдоса Ахметова, Игоря Пикалкина и Абзала Бейсбекова, которые находятся в расположении сборной Казахстана.

Также чуть позднее к тренировкам в Турции приступят хорват Марин Аничич и черногорец Дамир Кояшевич, которые по личным причинам отпросились у тренерского штаба на начало сбора.

Ближе к концу сбора тренерский штаб "Астаны" планирует сыграть товарищеский матч. Точная дата и соперник определиться чуть позднее. Сбор запланирован до 20 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама