Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Основа" против "резерва"? Превью к матчу 24-го тура КПЛ "Актобе" - "Астана"

"Основа" против "резерва"? Превью к матчу 24-го тура КПЛ "Актобе" - "Астана"
Фото с сайта ФК "Астана"
В Актобе одноименная команда примет новоиспеченного чемпиона страны "Астану" в рамках перенесенной игры 24-го тура чемпионата Казахстана по футболу. В случае победы актюбинцы до одного очка сократят отставание от находящегося на втором месте "Кайрата" и в последнем туре получат возможность побороться за серебряные медали. На данный момент подопечные Владимира Газзаева идут на третьей строчке в турнирной таблице, передает корреспондент Vesti.kz

Премьер-лига. Перенесенный матч 24-го тура
5 ноября (среда)


"Актобе" - "Астана"
Судьи: Болат Карлибаев (Уральск), Дмитрий Будниченко (Экибастуз), Дмитрий Филоненко (Тараз)
Инспектор: Павел Салий (Усть-Каменогорск) 

Об этом матче было сказано предостаточно, вернее о сроках его проведения. Но в данный момент это уже не имеет никакого значения. Столичный клуб оформил свое первое чемпионство в истории чемпионатов Казахстана, и поэтому сможет предстоящую игру провести без дополнительного груза ответственности. Не исключено, что Станимир Стойлов на поле выпустит экспериментальный состав и проверит на состоятельность ближайший резерв. А вот сложивший чемпионские полномочия "Актобе" будет более мотивирован и, скорее всего, сыграет оптимальным составом. Наверняка, Владимир Газзаев жаждет завершить сезон на втором месте и тем самым сгладить провал на отдельном отрезке сезона. А обойти в турнирной таблице "Кайрат" будет приятно любому тренеру. При этом актюбинцы не должны забывать игру 28-го тура в столице, где были разбиты в пух и прах. Особенно это касается второго тайма, когда при счете 0:1 в их ворота влетели пять мячей. На что они ответили лишь единственным точным ударом Алексея Антонова. Этот поединок стал самым результативным в истории противостояния клубов. 

Что касается статистики личных встреч, то она "ровная". В 21 матче команды одержали по семь побед при семи ничейных результатах. Так что в случае успеха "Актобе" вырвется вперед. Правда, разница мячей на стороне астанчан 26-24. Неплохую зрительскую аудиторию по казахстанских меркам собирают встречи этих соперников. В среднем 7880 болельщиков. В Актобе их собирается поболее - в среднем 9400 человек. Что интересно, команды часто расходились миром именно на поле "Актобе" - пять раз, в то же время хозяева одержали три победы и потерпели два поражения.  

Напомним, что матч пройдет в Актобе и начнется в 18:00 по времени Астаны. Букмекеры свои предпочтения отдают хозяевам. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Астана 6 3 1 2 8-4 10
3 Тобол 5 2 3 0 9-5 9
4 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
5 Кызылжар 6 2 2 2 9-5 8
6 Кайрат 6 2 2 2 5-6 8
7 Атырау 6 1 4 1 5-4 7
8 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
9 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
10 Женис 6 2 1 3 3-10 7
11 Туран 6 1 1 4 2-6 4
12 Кайсар 5 1 1 3 3-8 4
13 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама