Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Переломить ход матча дорогого стоит - Кумыков

Переломить ход матча дорогого стоит - Кумыков
Виктор Кумыков. Фото с официального сайта ФК "Шахтер"
Главный тренер карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков прокомментировал матч с "Актобе", прошедший в Караганде и завершившийся со счетом 1:1,  передает корреспондент Vesti.kz.

"Изначально предполагалось, что игра не будет легкой, так и получилось. От себя скажу, что мы в этой игре были ближе к победе, все-таки создали больше моментов. Не получилось выиграть, к сожалению. Главное, итог, который мы можем вынести отсюда, что у команды есть характер и в меньшинстве футболисты сумели сравнять счет. Суметь переломить ход матча - тоже много значит. Жаль, что не выиграли сейчас, но будем стараться выиграть в следующих играх", - отметил Кумыков.

- Со стороны показалось, что судья испортил игру. Много карточек было роздано и создалось впечатление, что он чувствовал себя неуверенно. Неужели нельзя департаменту судейства ФФК на такие ответственные матчи назначать более квалифицированных специалистов?
- Вы знаете, что нам судейство комментировать нельзя, но можем подавать какие-то жалобы и в общем так реагировать. Мы этим и займемся, просмотрим запись игры сначала и если посчитаем нужным, то так и сделаем. Просмотрим матч и примем решение. Со стороны как заметно, мы не можем комментировать.

- В связи с потерей очков вам трудно бороться за титул. В этой связи какие-нибудь корректировки будут делаться?
- У нас не было задачи именно за чемпионский титул бороться. У нас задача - попасть в призеры, постараться выравнять ситуацию в кубке и попасть в финал. Эти задачи до конца будем стараться выполнить. Я говорил уже, что нам очень сложно бороться с тремя командами - "Астана", "Кайрат" и "Актобе", потому что у них все условия лучше, которые нужны для футбола. Тем не менее в этом году постараемся достойно сезон закончить, а там что будет, пусть руководство решает.

- Из перечисленных вами команд на чьей стороне симпатии?
- На стороне "Шахтера". Ни за кого из них не переживаю в чемпионате. Это наши соперники.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама