Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не очень доволен Жераром - Вайсс о матче со "Спартаком"

Не очень доволен Жераром - Вайсс о матче со "Спартаком"
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс подвел итоги матча со "Спартаком" в рамках 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

"На данный момент важно было победить. Конечно, слишком много в последнее время было перелетов, но это не оправдание. Просто они отнимали много сил. Поэтому необходимо было набрать три очка. "Спартак" играл организованно, все же мы нашли свободные зоны и добились победного результата. Завтра-послезавтра ребята восстановятся и будут готовиться к важной игре в Атырау. Далее будет перерыв в чемпионате и предстоит матч в Кубке Казахстана, тогда посмотрим, как сложится все для нас. Хотим бороться за самые высокие места. Сейчас мы на второй позиции и всего на одно очко отстаем от чемпиона. Будем дальше работать", - сказал Вайсс.

- Вы сказали, что было много перелетов, но все равно выставили основной состав...
- Поменял некоторых игроков, ранее не играл Гурман, Байтана вышел. Вообще, сложно поменять сразу, например, четырех игроков, так как не все находятся в игровом тонусе. Дарабаев после травмы, Ли не попадает в заявку на игру. Конкуренция в атаке и на флангах хорошая. Хотел, чтобы отдохнул Исламхан. Однако вы видели, как изменился ход игры с его появлением на поле во втором тайме. Очень умный и талантливый футболист, хорошо видит поле и прекрасно читает игру. Благодаря ему удалось изменить ход матча. Также Исаэль неплохо выглядел, не забил, зато активно действовал на фланге. Самое главное, взяли три очка. 

- С чем связано отсутствие в заявке Исламбека Куата?
- Он травмирован, потянул мышцу на разминке в Дании. 

- Жерар Гоу против "Эсбьерга" ничего не показал, а сегодня забил. Можете прокомментировать его игру?
- Он забил два гола "Спартаку", но я не очень им доволен. Он умеет играть лучше. Сегодня плохо открывался, немного был уставший. Я знал, что он отличится и Гоу провел два решающих мяча. Конечно, в Казахстане не много команд, у которых есть хорошее движение, физическая подготовка, как у "Эсбьерга".

Добавим, "Кайрат" победил "Спартак" в 21-м туре КПЛ. С турнирным положением клубов можно ознакомиться здесь.  

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Женис 5 2 0 3 2-9 6
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама