Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Масленов будет тренировать "Тобол" до назначения нового наставника

Масленов будет тренировать "Тобол" до назначения нового наставника
Сергей Масленов (первый справа). Фото с сайта pfl.kz
Аким Костанайской области Нуралы Садуакасов встретился с футболистами и тренерским штабом ФК "Тобол", где объявил об изменениях в команде, передает корреспондент Vesti.kz.

В частности, возглавлявший команду Сергей Масленов был отправлен в отставку с поста главного тренера клуба и получил статус исполняющего обязанности. Масленов будет тренировать и готовить игроков до тех пор, пока не будет назначен новый наставник. В данный момент уже ведутся поиски и подбирается список кандидатур на пост главного тренера.

Об отставке Масленова стало известно утром, 15 апреля, когда Садуакасов написал об этом на своем официальном блоге. На встрече с игроками чиновник, который также возглавляет областную футбольную федерацию, заявил что ответственность за нынешний результат нужно разделить между главным тренером, администрацией клуба. Как глава областной федерации Садуакасов не снимает ответственности за нынешнюю ситуацию и с себя тоже.

Сам Масленов поблагодарил за доверие, и признал, что возможно, ему не хватило опыта:

"Не получилось, да, где-то может быть не хватило опыта. Я уже говорил с ребятами, что как бы жизнь не складывалась - она продолжается. Будете вы работать со мной или без меня - вы профессионалы, у вас у всех контракты и вы перед болельщиками обязаны доказывать, что вы сильные футболисты. Поэтому начинать играть нужно - со мной или без меня. У вас семьи, а чтобы кормить семьи вы должны хорошо отрабатывать свой контракт" - приводит слова специалиста официальный сайт "Тобола".

Добавим, что в нынешнем сезоне "Тобол" после шести туров набрал пять очков и занимает в чемпионате десятое место. Команда выиграла один матч, дважды сыграла вничью и потерпела три поражения. В последнем туре костанайцы проиграли "Астане" со счетом 0:1.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама