Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" может проиграть кому угодно, но только не "Астане" - специалист

"Кайрат" может проиграть кому угодно, но только не "Астане" - специалист
Фото с сайта ФК "Астана"
Сразу несколько интересных противостояний ожидаются в пятом туре чемпионата Казахстана по футболу. Ветеран "Кайрата" 1970-1980-х годов Юсуп Шадиев попытался предсказать результаты предстоящих матчей пятого тура на Vesti.kz.  

Премьер-лига. 5-й тур 
9 апреля (среда)


"Тобол" - "Кайсар"
Тяжелая будет игра. Костанайцы уже "сгорели" в последних двух играх. Отступать им некуда. Поэтому они должны выиграть 2:1.

"Тараз" - "Спартак"
В этом матче должны выиграть таразцы 2:0. Если не победят, то будут перемены в руководстве. Уже нельзя сидеть на "баранке". Плохие результаты команды можно объяснить тем, что Пайперс пытается изменить игру. А это не проходит безболезненно. В составе "Спартака" не вижу играющих ребят. Отыгранные футболисты. Остались только фамилии. Тут дело не в тренере. Он пригласил игроков на имевшиеся деньги, и теперь старается что-то из них склеить.

"Шахтер" - "Атырау"
Поле в Темиртау тяжелое, командам будет непросто. Тем не менее, карагандинцы обыграют атыраусцев 1:0. Все просто, "Шахтер" набирает ход.

"Актобе" - "Жетысу"
Думаю, актюбинцы выиграют 2:0. У них хорошая команда, есть индивидуально сильные исполнители, способные предрешить исход поединка. Хотя "Жетысу" боевая команда, организованно играет в обороне, умеет держать мяч и использовать свои моменты. Чувствуется тренерская рука. Тетрадзе наладил игру в защите. За четыре тура ни разу не пропустила. Но в этот раз оборона даст сбой.

"Иртыш" - "Ордабасы"
"Ордабасы" выиграл последние две игры, в третьей победить будет невероятно сложно. Все-таки нужно учитывать, что играет на выезде, и определенные силы затратил на дорогу. Поэтому полагаю, павлодарцы окажутся сильнее 2:1.

"Кайрат" - "Астана"
"Астане" будет тяжело, но при этом она хорошо действует в обороне. Ноль в графе пропущенные мячи тому лишнее доказательство. Не сказать, что алматинцы плохо играют, но у них многое не получается, особенно в средней линии. Не идет игра у Сиссея. Еще мне кажется, они с Лачны мешают друг другу, порой не могут разобраться на поле. В прошлом году Сиссей был единственным на острие атаки, а в нынешнем сезоне действует чуть глубже, и не забивает. Но завтра он должен отличиться. Пришло время. Исламхан также должен разыграться, ему необходимо время, парень-то играющий. Нас ожидает принципиальный матч. Раньше нам говорили, что можем проиграть любой команде, кроме узбекской. Так что и "Кайрат" может проиграть кому угодно, но только не "Астане". Все-таки дерби двух столиц. Проигрывать нельзя. Надо играть в духе - ничего не вижу, никого не слышу, рублю всех подряд. Таким должен быть настрой. Ставлю на ничью 1:1, но в глубине душе надеюсь на победу "Кайрата".

С подробностями пятого тура КПЛ можно ознакомиться здесь. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама