Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трансфер Милевского в "Актобе" сорвался не из-за проблем с документами - СМИ

Трансфер Милевского в "Актобе" сорвался не из-за проблем с документами - СМИ
Артем Милевский. Фото с сайта Smotrisport.tv
Трансфер экс-форварда киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Артема Милевского в "Актобе" сорвался не из-за проблем с документами, сообщает Tribuna.com.

Как пишет издание, никаких препятствий для передачи трансферного сертификата Милевского не существует. Контракт игрока с "Газиантепспором" расторгнут 31 декабря, его трансферный лист может быть отправлен в любой момент любому клубу, заключившему с ним контракт.

28 февраля "Актобе" объявил о подписании контракта с 29-летним форвардом, которое было рассчитано на один год. Артем Милевский перешел в "Актобе" на правах свободного агента. Позже появилась информация о том, что украинцу стало плохо во время медобследования и врачам пришлось его откачивать. Однако тренер-селекционер "Актобе" Андрей Мирошниченко опроверг эту информацию.

Затем появилась информация, что Артем Милевский покинул расположение казахстанского клуба. Президент "Актобе" Сагат Енсегенулы подтвердил эту информацию, рассказав зачем Артем Милевский отправился в Москву, добавив, что клуб хочет видеть у себя данного футболиста.

Добавим, что Артем Милевский начал свою карьеру в Беларуси, с семи лет тренируясь в минской ДЮСШ "Смена". В составе киевского "Динамо" выступал с 2002 по 2013 года, проведя в украинской команды 178 матчей и забив 87 мячей. С киевским "Динамо" Артем Милевский выиграл четыре чемпионата Украины. В сентябре 2013 футболист перешел в турецкий "Газиантепспор", где отыграл шесть матчей и забил один гол. 31 декабря 2013 года Милевский расторг контракт с клубом. За сборную Украины форвард провел 50 матчей и забил восемь мячей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама