Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФК "Астана" подписал контракт с болгарским форвардом

ФК "Астана" подписал контракт с болгарским форвардом
Атанас Курдов. Фото с сайта ФК "Астана"
Столичная "Астана" подписала контракт с болгарским футболистом Атанасом Курдовым, сообщается на официальном сайте казахстанской команды.

25-летний форвард является воспитанником софийского "Левски", однако начал свою профессиональную карьеру в Германии в составе леверкузенского "Байера", после чего играл в швейцарском "Винтертуре", болгарских "Ботеве", "Локомотиве" и "Славии". В последнем чемпионате Болгарии за "Славию" Атанас Курдов сыграл 22 игры, в которых забил 11 мячей. С этим показателем Атанас Курдов расположился на четвертой строчке в списке бомбардиров чемпионата Болгарии.

По данным немецкого сайта Тransfermarkt рыночная стоимость болгарского футболиста составляет 450 000 евро. Напомним, что болгарские СМИ сообщили о том, что трансфер Атанас Курдова в "Астану" составит порядка одного миллиона евро.

В последней игре на предсезонных сборах футболисты "Астаны" уступили со счетом 0:1 "Спартаку" из Нальчика."Астана" продолжает подготовку к сезону без главного тренера. Сейчас функции наставника команды выполняет Григорий Бабаян.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама