Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ренан Брессан не выдержал конкуренции - тренер ФК "Актобе"

Ренан Брессан не выдержал конкуренции - тренер ФК "Актобе"
Ренан Брессан. Фото с сайта s5o.ru
Тренер-селекционер ФК "Актобе" Андрей Мирошниченко рассказал о причинах разрыва контракта с Ренаном Брессаном, сообщается на официальном сайте команды. 

"Мы пригласили Брессана как высококвалифицированного футболиста на позицию игрока середины поля, хотя у нас на этой позиции есть игроки не хуже него, - сказал Мирошниченко, - Но мы хотели создать спортивную конкуренцию, а он ее не выдержал. Со слов самого футболиста, он хотел иметь постоянную игровую практику, но главный тренер такую гарантию ему не давал".

По словам селекционера уход Брессана на команде никак не отразился:

"Кардинальных изменений в составе не произошло. На эту позицию у нас в команде претендуют 4-5 футболистов.  Селекционная работа продолжается. Будем искать игроков для усиления команды. Уход Брессана не стал большой потерей и никоим образом не сказался на тренировочном процессе. Как говорится, отряд не заметил потери бойца. Ребята в хорошем настроении продолжают заниматься в прежнем режиме".

Напомним, 16 января бразилец Ренан Брессан, выступающий за сборную Беларуси подписал контракт с ФК "Актобе". Но спустя три недели стороны по обоюдному согласию решили расторгнуть соглашение. После чего бразильца заметили в стане ФК "Астана".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама