Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юрий Красножан станет главным тренером ФК "Астана"

Юрий Красножан станет главным тренером ФК "Астана"
Юрий Красножан. Фото с сайта football.ua
Известный российский футбольный тренер Юрий Красножан возглавит команду "Астана", сообщает газета "Спорт-Экспресс"

Как пишет издание, Красножан уже прилетел в столицу Казахстана, где встретился с президентом клуба Кайсаром Бекеновым. В ближайшее время специалист подпишет годовой контракт с командой, после чего отправится с игроками на учебно-тренировочные сборы в Турцию. 

Юрий Красножан известен по работе с нальчикским "Спартаком", в котором он проработал 11 лет. При нем команда из Кабардино-Балкарии вышла в российскую премьер-лигу, где закрепилась в качестве крепкого середняка. В 2010 году тренер покинул "Спартак" и возглавил московский "Локомотив". Спустя полгода он был отправлен в отставку. Летом 2011 возглавил вторую сборную России, с которой одержал пять побед в шести матчах. 

В декабре 2011  Красножан стал наставником махачкалинского "Анжи", правда, ни одного официального матча с командой не провел, спустя два месяца он ушел в отставку по собственному желанию. Следующим клубом для тренера стала краснодарская "Кубань", где он также проработал полгода. В мае 2013 года Красножана представили в качестве главного тренера грозненского "Терека", но в октябре он также покинул свой пост за неудовлетворительные результаты.

Между тем, ФК "Астана" провела уже несколько сборов в Турции под руководством старшего тренера Григория Бабаяна. В начале межсезонья в команду пришел узбекский специалист Вадим Абрамов, проработавший в клубе всего две недели. После того, как в "Астане" сменился президент, Абрамов покинул клуб. 7 февраля столичная команда проведет очередной контрольный поединок, соперником станет венгерский "Дьошдьер". Ранее ФК "Астана" уступила сербскому "Раду" со счетом 0:1. 

Напомним, ранее в Федерации футбола страны объявили о том, что 7 февраля будет представлен новый наставник сборной Казахстана. В прошлом году на эту должность СМИ сватались несколько российских тренеров среди которых был и Красножан. На днях в Астане также был замечен известный в прошлом немецкий футболист Лотар Матеус, ныне также занимающийся тренерской деятельностью.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама