Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Шахтера" близок к подписанию контракта с "Иртышом"

Защитник "Шахтера" близок к подписанию контракта с "Иртышом"
Евгений Постников (слева). Фото с сайта onedivision.ru
Находящийся на сборах в Турции "Иртыш" просматривает ряд новичков из дальнего и ближнего зарубежья и близок к подписанию контракта с российским защитником солигорского "Шахтера" Евгением Постниковым, передает корреспондент Vesti.kz.
 
За "Шахтер" выступал с 2012 года, за это время провел 59 игр и забил три гола. Стоит сказать, что долгое время играл на любительском уровне и только в 2006 году перебрался в профессиональный клуб, когда из московского "Динамо" (не провел ни одного матча) перешел в латвийскую "Даугаву", за которую за два сезона отыграл 19 матчей. Позже защищал цвета российских клубов "Зодиак-Оскол" (47 игр, три гола) и "Торпедо-Зил" (15 игр, один гол). Впоследствии оказался в латвийском "Вентспилсе", в котором провел 47 игр, забил четыре гола. 

Евгений Постников был признан лучшим легионером Беларуси 2013 года по версии спортивного портала football.by.

Кроме него в павлодарской команде находятся серб Радош Протич и таджик Актам Назаров, по ним руководство примет решение после турецких сборов, которые завершатся 22 января.

Добавим, что "Иртыш" до последнего тура боролся за бронзовые медали национального чемпионата, но из-за финансовых задолженностей перед игроками был лишен трех очков и в результате, занял только шестое место в турнирной таблице. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама