Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-нападающий "Ювентуса" и "Манчестер Сити" может перейти в "Кайрат"

Экс-нападающий "Ювентуса" и "Манчестер Сити" может перейти в "Кайрат"
Валерий Божинов. Фото с сайта fc-parma.com
Известный болгарский нападающий Валерий Божинов, последним клубом которого была итальянская "Верона", может пополнить алматинский "Кайрат", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Агенты 27-летнего нападающего, являющегося сейчас свободным агентом, ищут для него подходящий вариант в европейском клубе. Одним из таких вариантов является "Кайрат", который будущим летом будет выступать в Лиге Европы.

Валерий Божинов известен по выступлениям в итальянских "Фиорентине", "Ювентусе", "Парме", английском "Манчестер Сити", португальском "Спортинге" и других европейских клубах. В прошлом году форвард подписал контракт с "Вероной", которая на тот момент выступала в Серии Б, после чего и стал свободным агентом. За сборную Болгарии Божинов сыграл 40 матчей и забил 6 мячей.

Интересный факт, в 2009 году некоторое время Божинов находился в составе английского "Манчестер Сити" вместе с сыном нынешнего тренера "Кайрата" Владимиром Вайссом-младшим.

Напомним, "Кайрат" под руководством словацкого специалиста Владимира Вайсса по итогам чемпионата Казахстана 2013 занял третье место и пробился в еврокубки. На первых сборах в Турции первым новичком алматинцев стал сербский защитник Жарко Маркович. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама