Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Астаны": Проиграли битву, но не войну

Тренер "Астаны": Проиграли битву, но не войну
Йоан Андоне. Фото с сайта sport.nur.kz
Главный тренер "Астаны" Йоан Андоне прокомментировал поражение от "Актобе" в матче 27-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Vesti.kz.

По его словам, у них было несколько моментов для взятия ворот, однако победил соперник. Также Андоне отметил, что не последнюю роль в их поражении сыграло удаление Абзала Бейсебекова, получившего красную карточку на 73-й минуте. К тому моменту столичные футболисты уже проигрывали один мяч.

Наставник "Астаны" отметил, что оставшись меньшинстве их задача осложнилась, и его подопечным пришлось больше рисковать, чем воспользовался соперник. 

"Повторюсь, проиграли битву, но война еще не закончена. У нас еще игра с  "Актобе" дома, так что у нас все еще впереди и мы будем бороться до последней секунды", - сказал тренер на послематчевой пресс-конференции, отметив поддержку "Актобе" на трибуне, которая как 12-й игрок создала давление на его подопечных.

Напомним, матч в Актобе завершился победой хозяев со счетом 2:0. Благодаря этому успеху "Актобе" оторвался от "Астаны" на три очка и вышел в единоличные лидеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама