Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Армянский защитник "Актобе" не сыграет с "Гандзасаром"

Армянский защитник "Актобе" не сыграет с "Гандзасаром"
Роберт Арзуманян. Фото с сайта sport.news.am
Центральный защитник сборной Армении и казахстанского клуба "Актобе" Роберт Арзуманян не примет участие в матче Лиги Европы против армянского клуба "Гандзасар", который состоится 4 июля в Ереване, сообщает Armsport.am.

Как сообщил сам футболист, в матче 16-го тура премьер-лиги против "Астаны" он получил травму и на восстановление уйдет порядка двух недель.  Также в интервью изданию он прокомментировал предстоящий поединок: 

- Из публикаций в казахстанской прессе можно предположить, что "Актобе" очень доволен жеребьевкой и считает, что не будет иметь проблем в противостоянии с "Гандзасаром".

- В целом это так, потому что многие смотрят на рейтинг клубного футбола Армении. Не секрет, что армянские клубы неудачно выступают в еврокубках. Другое дело, когда речь заходит о национальной сборной Армении. В Казахстане всем известно, что у Армении сильная сборная.

"Актобе" имеет хороший состав, команду поддерживает большая армия болельщиков. Мы постараемся пробиться в групповой этап Лиги Европы. Конечно, многое будет зависеть от дальнейших результатов жеребьевки.

- Как Вы думаете, на матче с "Гандзасаром" 13 тысячный стадион "Актобе" будет заполнен?

- Думаю, да. Два дня назад мы играли с "Астаной" и на трибунах не было свободных мест. Сегодня в Казахстане многие интересуются футболом, и ожидается, что во время еврокубковых матчей интерес увеличится.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама