Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шахтер" обыграл "Атырау" в Караганде

"Шахтер" обыграл "Атырау" в Караганде
Игроки "Шахтера". Фото с сайта ФК "Шахтер"
Карагандинский "Шахтер" обыграл "Атырау" в матче 16-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Караганде, завершилась со счетом 3:2. Хозяева вышли вперед уже на девятой минуте матча, отличился защитник из Боснии и Герцеговины - Алдин Джидич. Второй мяч карагандинские футболисты забили в начале второе тайма, автором гола стал Дауренбек Тажимбетов. Однако игрокам "Атырау" удалось сократить разницу в счете. На 59-й минуте гол забил Валентин Чуреев.

В концовке встречи команды обменялись голами. Сначала Игорь Зенькович забил первый гол за "Шахтер" в премьер-лиге, а почти следом Айбар Нурыбеков отличился за "Атырау". В добавленное время карагандинцы остались в меньшинстве, с поля был удален Евгений Тарасов, но три очка "Шахтер" все же удержал.

После этой победы в активе действующего чемпиона стало 24 балла, а у "Атырау" осталось 17 очков. Теперь у "Шахтера" семь побед в премьер-лиге, а у атырауской команды - семь поражений.

Футбол. Чемпионат Казахстана. Премьер-лига. 16-й тур:
"Шахтер" (Караганда)
- "Атырау" (Атырау) - 3:2



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама